철 주거를 가진 소형 섬유 Poe 스위치 1 100M FX 4 10/100M rj45 항구 PSE 섬유 스위치

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE, RoHS, FCC
모델 번호: OFS-PE-SF1T4-XX
최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiable
포장 세부 사항: 판지 당 20 PC
배달 시간: 5-8 일
지불 조건: T는 / T, 웨스턴 유니온, l/C, 페이팔
공급 능력: 주당 5000 PC를

PoE 섬유 스위치 1 100M FX 4 10/100M 철 주거를 가진 rj45 항구 PSE 섬유 스위치

OFS-PE-SF1T4-2

철 주거를 가진 소형 섬유 Poe 스위치 1 100M FX 4 10/100M rj45 항구 PSE 섬유 스위치

 

OPTFOCUS 10/100M 탁상용 PoE 섬유 스위치는 이음새가 없는 통신망 연결을 제공합니다. 그것은 100Mbps 빠른 이더네트를 통합하고 PoE 힘 지급의 비용 절약 그리고 가동 가능한 사용을 위한 10Mbps 이더네트 네트워크 기능은, OFS-SF1T4 시리즈 IEEE 802.3af 고분고분한 강화한 장치를 몰 수 있는 PoE 힘 인젝터 기능을 제공합니다. 게다가, 스위치는 또한 자료 뿐 아니라 힘을 간단한, 비용 효과, 고신뢰 통신망 연결을 제공합니다. 게다가. 당신의 가정 또는 사무실 네트워크 확장을 위한 중대한 선택입니다.

특징:

힘 기반 비용을 저장하기 위하여 지원되는 ◆With PoE;

양립한 ◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (전원 장비);

PoE 스위치, 중앙 경간 허브 또는 다른 802.3af 전원 장비 (PSE)에 ◆Connect;

양방 통신 ◆Support와 섬유 항구를 위한 자동 교섭 형태;

소형 디자인을 가진 ◆Stand 혼자서 단위.

명세:

표준 IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE802.3x는 순서 조절
이더네트에 IEEE802.3af 힘
PoE 힘 항구 (IEEE802.3af) 당 15.4W
타전: 자료 & 힘은 쌍에 1/2 및 3/6 4/5 (+) 및 7/8는 제공했습니다 (-)
케이블: UTP cat.5 또는 높이
섬유 유형 다 형태 (MM): 62.5/125m.50/125m
단일 모드 (SM): 9/125m
거리 다 형태 & 이중 섬유 2KM
단일 모드 & 단 하나 섬유: 20/40/60/80/120KM
전송율 10/100Mpbs
연결관 RJ45, SC, FC
파장 1310nm 1490nm 1550nm
진단 LED 힘 연결/활동
DC48V 1.25A
전력 소비 <3w>
온도 0~50℃ (운영하기); 20~70℃ (저장)
습도 non-codensing 10~90%
차원

24*15*6cm

 

 

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817