BIDI는 광학적인 송수신기 155M와 1.25G SC 또는 LC 연결관을 가진 기가비트 이더네트 SFP 단식합니다

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: RoHS
모델 번호: OFSB-1312-20X
최소 주문 수량: 5 PCS
가격: negotiable
포장 세부 사항: 상자 당 10 PC
배달 시간: 5-8 일
지불 조건: T는 / T, 웨스턴 유니온, l/C, 페이팔
공급 능력: 주당 5000 PC를

 

BIDI 및 기가비트 이더네트 SFP 155M 및 SC 또는 LC 연결관을 가진 1.25G 광학적인 송수신기는 단식합니다

 

제품 성능

OPTFOCUS BIDI는 단식하고 기가비트 이더네트 SFP는 조밀한 광학적인 송수신기, 원거리 통신과 자료 양지향성 통신 신청 둘 다에 광 통신에서 사용된 단위입니다.

BIDI는 광학적인 송수신기 155M와 1.25G SC 또는 LC 연결관을 가진 기가비트 이더네트 SFP 단식합니다

BIDI는 광학적인 송수신기 155M와 1.25G SC 또는 LC 연결관을 가진 기가비트 이더네트 SFP 단식합니다

 

 

제품 성능

표준 응용

순서 정보

 

부품 번호 전송율 파장 거리 공용영역 전압 LD 온도
OFSB-1303-20X 155Mbps 1310nm 20km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1503-20X 155Mbps 1550nm 20km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1303-40X 155Mbps 1310nm 40km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1503-40X 155Mbps 1550nm 40km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1303-60X 155Mbps 1310nm 60km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1503-60X 155Mbps 1550nm 60km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1403-80X 155Mbps 1490nm 80nm LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1503-80X 155Mbps 1550nm 80km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1403-100X 155Mbps 1490nm 100km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1503-100X 155Mbps 1550nm 100km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1403-120X 155Mbps 1490nm 120km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1503-120X 155Mbps 1550nm 120km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1312-10X 1.25Gbps 1310nm 10km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1512-10X 1.25Gbps 1550nm 10km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1312-20X 1.25Gbps 1310nm 20km LC/SC +3.3V FP -20℃-70℃
OFSB-1512-20X 1.25Gbps 1550nm 20km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1312-40X 1.25Gbps 1310nm 40km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1512-40X 1.25Gbps 1550nm 40km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1412-60X 1.25Gbps 1490nm 60km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1512-60X 1.25Gbps 1550nm 60km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1412-80X 1.25Gbps 1490nm 80km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1512-80X 1.25Gbps 1550nm 80km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1412-100X 1.25Gbps 1490nm 100km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
OFSB-1512-100X 1.25Gbps 1550nm 100km LC/SC +3.3V DFB -20℃-70℃
- D: DDMI 기능 (DDMI로)

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817