관리 기능에 8개의 항구 광섬유 이더네트 스위치 100FX와 7 10/100M rj45는 단식합니다

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE; RoHS
모델 번호: OFS-MSF1T7
최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiable
포장 세부 사항: 판지 당 16 PC
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T, 웨스턴 유니온, l/C, 페이팔
공급 능력: 주당 5000 PC를
자료: MAC 주소: 8K
100Base-FX 광학적인 항구: SC/ST/FC/LC 항구 파장: 850nm, 1310 nm, 1550nm
입력 전압: 5VDC (5V~15V DC), 과다한 두 배 전원 입력 입력된 전류: <2a>
OP 반지 보호: 15ms 내의 회복 시간 치수: 29 x 121 x 226 mm
하이 라이트:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

 

관리 기능에 8개의 항구 광섬유 이더네트 스위치 100FX와 7 10/100M rj45는 단식합니다

관리 기능 철 상자 SC 연결관 또는 SFP에 8개의 항구 이더네트 섬유 스위치 100FX와 7 10/100M rj45

OFS-MSF1T7

관리 기능에 8개의 항구 광섬유 이더네트 스위치 100FX와 7 10/100M rj45는 단식합니다 0

 

OFS-MSF1T7-2

관리 기능에 8개의 항구 광섬유 이더네트 스위치 100FX와 7 10/100M rj45는 단식합니다 1

OFS-MSF1T7는 처리한 층 2 + 1*100Mbps 광학적인 항구 및 7*10/100Mbps RJ45 항구를 가진 광학적인 이더네트 스위치입니다. 그것은 각종 신청 필요를 충족시키기 위하여 디자인되고, 높은 성과 가격 비율을 이더네트 네트워크 커뮤니케이션 해결책을 제공합니다. 고가용성 OFS-MSF1T7 및 신뢰성, 뿐 아니라 부유한 안전 장치는, 그것에게 안전한 자료 전송을 위한 이상을 만듭니다. 그것은 또한 강력한 웹기반을 특색짓습니다.

15ms 내의 빠른 이더네트 반지 보호 그리고 회복을 제공하기 위하여 신청을 위해 특히 디자인되는 “OP 반지 보호” (OPRP). 관리 콘솔에서, 용도는 (정상적인 이더네트 포트 또는 트렁크 포트) 어떤 더 빠른 회복 및 더 넓은 대역폭을 위한 이더네트 반지를 형성하기 위하여 항구든지 선택할 수 있습니다.

 

주요 특징

 

* 7x10/100BaseTX는 + 1x100Base 광학적인 항구 향합니다

* OP 반지 보호 (OPRP), 신장 트리 의정서 (STP) 및 이더네트 반지 보호와 빠른 회복을 위한 급속한 신장 트리 의정서 (RSTP)

* 자동 학구적인 unicast 주소를 위한 8K 주소 테이블

* 4K VLAN의 지원 802.1Q, 항구 근거하곤, 의정서 근거하는 VLAN, 뿐 아니라 일반적인 속성 등록 의정서에 (GARP) 및 가동 가능한 네트워크 계획 및 관리를 위한 GARP VLAN 등록 의정서 (GVRP)

* 기능실패에 가동 가능한 부하 분산 통제 및

* 대역폭 관리를 위한 수동, 정체되는과 동적인 항구 정체되고는 동적인 항구 집단

* 항구 비율 한계, 방송 폭풍 통제, mirrring 항구, 자료 소통량 통제를 위한 서비스의 질 (QoS) 부유한 특징 및 관리

* 네트워크 안전을 위한 블랙 홀 MAC 주소 거르고는, 정체되는 및 동적인 MAC 주소 관리

* 접근 제어 목록 (ACL)

* 안전한 포탄 (SSH) v2.0

* 기웃거리며 서성대는 IGMP

* SNTP, SMTP

* SNMP V1, V2c, V3

* 지원 RMON 표본통계량, 역사, 경보 및 사건

* 웹기반 네트워크 관리 공용영역

* 지원 항구와 VLAN 관리

* 온라인 굳힌모 향상

* 2개의 권한 수준 계정

* Syslog

* 높은 신뢰성을 위한 이중 전원 입력

 

성과

 

* IEEE 의정서:

o 802.3 10Base-T 이더네트

o 802.3u 100Base-TX와 100Base-FX는 이더네트 단식합니다

o 802.3x는 순서 조절과 배압

o 802.1p 서비스 등급

o 802.1Q VLAN 꼬리표

o 802.3ad LACP

o 802.1D-2004 STP

o 802.1w 급속한 STP

o 802.1s 다수 STP

o 802.1x

* 축적 전송 공유하 기억 스위치 건축술을 비 막기

* MAC 주소: 8K

* 네트워크 관리: 웹기반, CLI, Telnet, 창 공용품과 SNMP 관리.

* OP 반지 보호: 15ms 내의 회복 시간

* 굳힌모 향상: 웹, 온라인으로

 

항구 윤곽

 

* RJ45 항구: 자동 교섭, 반양방 100 미터 미만의 가동 거리를 가진 cat5#의 구리 케이블에, 자동 MDI/MDIX 10/100Base-T, 충분히/.

* 100Base-FX 광학적인 항구: SC/ST/FC/LC 항구.

* 싱글모드: 20, 40, 60, 80,100, 선택 당신의 SFP 단위에 120Km는, 의존합니다

* 다중 상태: 2개, 선택 당신의 SFP 단위에 5Km는, 의존합니다

* 파장: 850nm, 1310 nm, 1550nm

* 다운로드 프로그램 항구: 근거한 연속되는 네트워크 관리 RJ45

* 지시자: TP1-8 link/ACT, TP1-8 100의 힘, FX.

 

영국 관리 페이지

관리 기능에 8개의 항구 광섬유 이더네트 스위치 100FX와 7 10/100M rj45는 단식합니다 2

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817