이더네트 POE 1000FX SFP에 48VDC 힘 또는 SC 항구 및 8개의 10/100/1000M RJ45 항구 각 TX 항구 15.4W

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE; RoHS
모델 번호: OFS-PE-GSF1T8
최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiable
포장 세부 사항: 판지 당 16 PC
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T, 웨스턴 유니온, l/C, 페이팔
공급 능력: 주당 3000 PC를
자료: 뒤판 광대역: 19g
MAC 주소: 8K 파장: 850nm, 1310 nm, 1550nm
입력 전압: 48VDC의 외력 총 힘: 5w+8*15.4w
치수: 35 x 121 x 226 mm
하이 라이트:

managed poe switch

,

ethernet switch poe

이더네트 스위치 1000FX SFP에 힘 또는 SC 항구 및 8개의 10/100/1000M RJ45 항구 각 TX 항구 15.4W

OFS-PE-GSF1T8

이더네트 POE 1000FX SFP에 48VDC 힘 또는 SC 항구 및 8개의 10/100/1000M RJ45 항구 각 TX 항구 15.4W 0

 

 

OFS-PE-GSF1T8 시리즈는 층 2 + 1000Mbps 광섬유 항구 및 8*10/100/1000Mbps RJ45 항구를 가진 광학적인 이더네트 스위치입니다. 그것은 각종 신청 필요를 충족시키기 위하여 디자인되고, 높은 성과 가격 비율을 이더네트 네트워크 커뮤니케이션 해결책을 제공합니다. 고가용성 OFS-PE-GSF1T8 및 신뢰성, 뿐 아니라 부유한 안전 장치는, 그것에게 안전한 자료 전송을 위한 이상을 만듭니다.

OFS-PE-GSF1T8 시리즈 스위치는 전력 공급의 중앙 집권을 가능하게 하고 항구 당 힘의 15.4 까지 (30) 와트를 제공합니다. 스위치는 추가 배선을 위한 필요를 삭제하는 IEEE 802.3af/at 고분고분한 강화한 장치 (PD)를 강화하기 위하여 사용될 수 있고, 10/100/1000M를 가진 IEEE 802.3/802.3u/802.3x를, 충분히/반양방, 당신의 산업 이더네트 네트워크를 경제적인 해결책을 제공하기 위하여 자동 느끼는 MDI/MDI-X 지원합니다.

 

주요 특징

 

* 8x10/100/1000BaseTX는 + 1000BaseFX LC/SC/ST/FC (선택적인) 광섬유 항구 향합니다

* 뒤판 광대역: 19G

* 자동 학구적인 unicast 주소를 위한 8K 주소 테이블

* 기능실패에 가동 가능한 부하 분산 통제 및

 

성과

 

* IEEE 의정서:

o 802.3 10Base-T 이더네트

o 802.3u 100Base-TX와 100Base-FX는 이더네트 단식합니다

o 802.3x는 순서 조절과 배압

o 802.1p 서비스 등급

o 802.1x

o IEEE802.3af

* 축적 전송 공유하 기억 스위치 건축술을 비 막기

* MAC 주소: 8K

 

항구 윤곽

 

* RJ45 항구: 자동 교섭, 반양방 100 미터 미만의 가동 거리를 가진 cat5#의 구리 케이블에, 자동 MDI/MDIX 10/100/1000Base-T, 충분히/.

* POE 전력 공급 항구: TP1~TP8의 쌍 “+” 4/5에 제공되는 힘 그리고 “-” 7/8

* 1000Base-FX 광학적인 항구: LC/SC/ST/FC 광섬유 항구

* 싱글모드: 20, 40, 60, 80,100, 선택 당신의 SFP 단위에 120Km는, 의존합니다

* 다중 상태: 2개, 선택 당신의 SFP 단위에 5Km는, 의존합니다

* 파장: 850nm, 1310 nm, 1550nm

* 지시자: TP1-8 link/ACT, TP1-8 PoE의 힘, FX

 

전원 입력 선택권

 

* 입력 전압: 48VDC의 외력

* 총 힘: 5w+8*15.4w,

* 하중 초과 현재 보호

* 지원 이중 힘 백업

 

환경 한계

 

* -10°C ~+ 50°C (넓은 온도)

* 저장 온도: - 20°C~+ 70°C

* 습도: 5%~95%

 

순서 정보

 

모형 제품 설명
OFS-PE-GSF1T8 10/100/1000M 이더네트 8개의 UTP 항구 그리고 1000M SFP 섬유 항구, TP1~8 PsE를 가진 이중 섬유 스위치.
OFS-PE-GSF1T8-2 10/100/1000M 이더네트 광학적인 파장의 이중 섬유 스위치 with8 UTP 항구 및 1000M 다중 상태 섬유 항구, 850 또는 1310nm, 2km.TP1~8 PsE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-GSF1T8-20 10/100/1000M 이더네트 8개의 UTP 항구 및 1000M 싱글모드 섬유 항구를 가진 이중 섬유 스위치, 광학적인 파장의 1310년 또는 1550nm, 20~100km.TP1~8 PsE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-GWSF1T8A-20 10/100/1000M 이더네트 8개의 UTP 항구를 가진 단 하나 섬유 스위치 및 1000M 싱글모드 섬유 항구, 광학적인 파장의 1310nm, 20~100km.TP1~8 PsE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-GWSF1T8B-20 10/100/1000M 이더네트 8개의 UTP 항구를 가진 단 하나 섬유 스위치 및 1000M 싱글모드 섬유 항구, 광학적인 파장의 1550nm, 20~100km.TP1~8 PsE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-GSF1T8-XX 10/100/1000M 이더네트 8개의 UTP 항구를 가진 단 하나 섬유 스위치 및 1000M 싱글모드 섬유 항구, 광학적인 파장, 20에서 distance.TP1~8 PsE 양을 위한 120 km에 최대 광섬유 거리의 1310/1550nm, xx.

 

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817