IEEE 802.3af/at PoE 매체 변환기 100M FX SC 항구 또는 SFP 구멍 및 10/100M RJ45 항구

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE; RoHS
모델 번호: OFS-PE-DS-25
최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiable
포장 세부 사항: 판지 당 20 PC
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T, 웨스턴 유니온, l/C, 페이팔
공급 능력: 주당 3000 PC를

 

IEEE 802.3af/at PoE 매체 변환기 100M FX SC 항구 또는 SFP 구멍 및 10/100M RJ45 항구

 

OFS-PE-DS-25

IEEE 802.3af/at PoE 매체 변환기 100M FX SC 항구 또는 SFP 구멍 및 10/100M RJ45 항구

 

섬유 매체 변환기 보다는 더 많은 것은 또한 이더네트 인젝터에 또한 힘이고다. 긴 도달 네트워크 장비를 위한 제일 데이터 링크와 힘 sourcing 해결책.

 

이 OFS-PE-DS 시리즈 매체 변환기는 힘 Sourcing 장비 (PSE)로 .which 연선 연결을 사용하여 IEEE802.3af PoE 표준 고분고분한 강화한 장치 (PDs)에 힘을 제공하는 것을 허용하는 변환기가 봉사하는 이더네트 (PoE) 장치에 100Base FX 힘에 10/100Base T/TX입니다. 1개의 단일 케이블 (RJ45)에 있는 자료와 함께 전달된 힘은 당신이 동력선 또는 출구가 없는 당신의 네트워크를 확장하는 것을 허용합니다. 당신이 와이파이 Aps와 같은 장치에 바라는 곳에. IP 사진기 또는 IP 전화, 등.

 

특징:

힘 기반 비용을 저장하기 위하여 지원되는 ◆With PoE.

양립한 ◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (전원 장비).

PoE 스위치, 중앙 경간 허브, 또는 다른 802.3af 전원 장비 (PSE)에 ◆Connect.

양방 통신 ◆Support와 섬유 항구를 위한 자동 교섭 형태.

소형 디자인을 가진 ◆Stand 혼자서 단위.

◆Supporting 1552 바이트 소포.

◆100Base-FX 광학적인 항구: LC/SC/FC/ST/LC 선택적인 섬유 항구

 

명세:

 

표준 IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
 
IEEE802.3x는 순서 조절
이더네트에 IEEE802.3af 힘
PoE 힘 항구 (IEEE802.3af) 당 15.4W
타전: 자료 & 힘은 쌍에 1/2와 3/6를 제공했습니다
케이블: UTP cat.5 또는 높이
섬유 유형 다 형태 (MM): 62.5/125m.50/125m
단일 모드 (SM): 9/125m
거리 다 형태 & 이중 섬유 550M
단일 모드 & 단 하나 섬유: 20/40/60/80/120KM
전송율 10/100Mpbs
연결관 RJ45의 SC/STFC/LC 선택적인 섬유 항구
파장 1310nm 1490nm 1550nm
진단 LED 힘 연결/활동
DC48V 1.25A
전력 소비 <30w>
온도 -10~50℃ (운영하기); -20~70℃ (저장)
습도 불응식 10~90%
차원 90x70x26mm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

주문 정보:

 

OFS-PE-DM-2 10/100M 이더네트 1 UTP 항구를 가진 이중 섬유 스위치 및 1개의 다중 상태 섬유 항구, 850 또는 광학적인 파장의 1310nm, 550m.supported 15.4W PSE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-DSXX 10/100M 이더네트 1 UTP 항구를 가진 이중 섬유 스위치 및 1개의 싱글모드 섬유 항구, 1310년 또는 광학적인 파장의 1550nm, 20~120km.supported 15.4W PSE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-WS01/02-XX 10/100M 이더네트 1 UTP 항구를 가진 단 하나 섬유 스위치 및 1개의 싱글모드 섬유 항구, 광학적인 파장의 1310/1550nm, 20~120km.supported 15.4W PSE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-FAS 1 UTP 항구와 1 10/100M RJ45 항구를 가진 10/100M 이더네트 이중 섬유 스위치와 1개의 100M SFP 소켓., 5~120km.supported 15.4W PSE까지 섬유의 최대 거리.

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817