기가비트 FX+ 10/100/1000M TX POE 매체 변환기는, 소형 2 섬유 매체 변환기를 향합니다

기본 정보
원래 장소: Mianland, 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE, FCC, RoHS
모델 번호: OFS-PE-GS-20
최소 주문 수량: 10 PC를
가격: USD 32-36 per pcs
포장 세부 사항: 90x70x26 mm
배달 시간: 5-8 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T
공급 능력: 달 당 10000 PC
진단 LED: 힘 연결/활동 connectort: SC/FC/ST
데이터 전송률: 10/100/1000Mpbs 소비 전력: <30w>
보증: 1 년 온도: 0~50℃ (운영하기) - 20~70℃ (저장)
치수: 90x70x26 mm
하이 라이트:

managed poe switch

,

ethernet switch poe

 

기가비트 FX+ 10/100/1000M TX POE 매체 변환기는, 소형 2 섬유 매체 변환기를 향합니다

 

 

섬유 매체 변환기 보다는 더 많은 것은 또한 이더네트 인젝터에 또한 힘이고다. 긴 도달 네트워크 장비를 위한 제일 데이터 링크와 힘 sourcing 해결책.

 

이 OFS-PE-GS 시리즈 매체 변환기는 힘 Sourcing 장비 (PSE)로 .which 연선 연결을 사용하여 IEEE802.3af PoE 표준 고분고분한 강화한 장치 (PDs)에 힘을 제공하는 것을 허용하는 변환기가 봉사하는 이더네트 (PoE) 장치에 1000Base FX 힘에 10/100/1000Base T/TX입니다. 1개의 단일 케이블 (RJ45)에 있는 자료와 함께 전달된 힘은 당신이 동력선 또는 출구가 없는 당신의 네트워크를 확장하는 것을 허용합니다. 당신이 와이파이 Aps와 같은 장치에 바라는 곳에. IP 사진기 또는 IP Phones.etc.

 

명세:

표준 IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE802.3z 1000BASE-TX
IEEE802.3x는 순서 조절
이더네트에 IEEE802.3af 힘
PoE 힘 항구 (IEEE802.3af) 당 15.4W
타전: 자료 & 힘은 쌍에 1/2와 3/6를 제공했습니다
케이블: UTP cat.5 또는 높이
섬유 유형 다 형태 (MM): 62.5/125m.50/125m
단일 모드 (SM): 9/125m
거리 다 형태 & 이중 섬유 550M
단일 모드 & 단 하나 섬유: 20/40/60/80/120KM
전송율 10/100/1000Mpbs
연결관 RJ45, SC, FC/LC
파장 1310nm 1490nm 1550nm
진단 LED 힘 연결/활동
DC48-57V
전력 소비 <30w>
온도 0~50℃ (운영하기) - 20~70℃ (Storag)
습도 non-codensing 10~90%
차원 90x70x26

 

특징:

 

힘 infrascture 비용을 저장하기 위하여 지원되는 ◆With PoE

양립한 ◆IEEE 802.3af/at Poe PSE (전원 장비)

PoE switches.mid 경간 hubs.or otcher 802.3af 전원 장비 (PSE)에 ◆Connect.

양방 통신 ◆Support와 섬유 항구를 위한 자동 교섭 형태.

소형 디자인을 가진 ◆Stand 혼자서 단위.

 

주문 정보:

OFS-PE-GS-2 10/100/1000M 이더네트 1 UTP 항구를 가진 이중 섬유 스위치 및 1개의 다중 상태 섬유 항구, 850 또는 광학적인 파장의 1310nm, 550m.supported 15.4W PSE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-GS-XX 10/100/1000M 이더네트 1 UTP 항구를 가진 이중 섬유 스위치 및 1개의 싱글모드 섬유 항구, 1310년 또는 광학적인 파장의 1550nm, 20~120km.supported 15.4W PSE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-GWS01/02-XX 10/100/1000M 이더네트 1 UTP 항구를 가진 단 하나 섬유 스위치 및 1개의 싱글모드 섬유 항구, 광학적인 파장의 1310/1550nm, 20~120km.supported 15.4W PSE까지 섬유의 최대 거리.
OFS-PE-GASXX 1 UTP 항구와 1 10/100/1000M RJ45 항구를 가진 10/100/1000M 이더네트 이중 섬유 스위치와 1개의 1000M SFP 소켓., 5~120km.supported 15.4W PSE까지 섬유의 최대 거리.

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817