이더네트 광섬유 스위치 2*100M 섬유 항구와 3*10/100M RJ45 항구 SC 또는 FC 100Mbps

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE; RoHS
모델 번호: OFS-SF2T3
최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiable
포장 세부 사항: 판지 당 20 PC
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T, 웨스턴 유니온, l/C, 페이팔
공급 능력: 주당 5000 PC를
자료: 아이언 케이스 작동 기준: IEEE802.3u 100Base-TX와 100Base-FX
UTP: RJ-45,10/100Mbps 섬유: SC/FC, (양방 통신) 100Mbps
양방 통신: IEEE802.3x는 순서 조절 전원 공급 장치: AC100 ~ 240V, DC5V 1A
환경 온도: -10 ~ +50℃ 치수: 27 × 70 × 123mm
하이 라이트:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

이더네트 스위치 2 * 100M 섬유 항구 및 3 * 10/100M 양방 통신 RJ45 항구 SC 또는 FC 100Mbps

OFS-SF2T3

 

이더네트 광섬유 스위치 2*100M 섬유 항구와 3*10/100M RJ45 항구 SC 또는 FC 100Mbps 0

 

 

OFS-SF2T3 시리즈는 2개의 100Moptical 섬유 항구 및 3개의 10/100MUTP 항구를 제공합니다. 제품은 미국에서 최신 IC 채택 때문에 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 송수신기의 알맞은 가격 및 고품질의 소유됩니다. 그것은 광섬유 이더네트의 작은 본에서 사용하기 위하여 적용 가능합니다.

 

주요 특징


◆With 2 섬유와 3개의 UTP 항구, OFS-SF2T3는 10/100M UTP 공용영역 (TX)와 100M 광섬유 공용영역 (FX) 사이 광학 전기 이더네트 신호를 개조할 수 있습니다.
◆Auto 교섭 기능은 자동차 추려낸 10M 또는 100M, 및 양방 통신 또는 반양방에 UTP 항구를 허용합니다.
◆Support 순서 조절과 방송 폭풍 보호
최대 1536 바이트 구조를 ◆Supporting
방지한 천둥의 ◆Internal 회로는 매우 벼락 감응작용에 기인한 변환기의 손상을 감소시킬 수 있었습니다.

 

기술 명세


◆Operating 기준: IEEE802.3u 100Base-TX와 100Base-FX
◆Connector:
UTP: RJ-45,10/100Mbps;
섬유: SC/FC, (양방 통신) 100Mbps
◆Cable
UTP 케이블: 고양이. 5 (100m까지 최대 거리)
(다중 상태) 섬유: 50/125, 62.5/125μm (2km까지 최대 거리)
(싱글모드) 섬유: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (100km까지 최대 거리)
◆Flow 통제
양방 통신: IEEE802.3x는 순서 조절
반양방: 압력 순서 조절을 구우십시오
◆LED 빛: PWR, FX 1Link/Act, FX 2Link/Act의 TP1 연결/행위, TP2 연결/행위, TP3 연결/행위
◆Power 공급: AC100 ~ 240V, DC5V 1A;
◆Environment 온도: - 10 ~ +50℃
◆Storage 온도::: - 20 ~ +70℃
◆Humidity:: 5% ~ 90%
◆Dimensions: 27 × 70 × 123mm

 

광섬유 정보

 

유형 연결관 섬유 유형 최대 거리 파장 TX 힘 감도 연결 예산
OFS-SF2T3-2 SC 다중 상태 2km 850 또는 1310nm -20~-12dBm -30dBm 10dBm
OFS-SF2T3-20 SC 싱글모드 20km 1310nm -14~-8dBm -32dBm 18dBm

 

광섬유 정보

 

 

모형 제품 설명
OFS-SF2T3-X 10/100MEthernet는 스위치 3개의 UTP 항구를 가진 섬유 및 2 다중 상태 섬유 항구, 광학적인 파장의 850 또는 1310nm, to2km 높은 쪽으로 섬유의 최대 거리 이중으로 합니다.
OFS-SF2T3-XX 10/100MEthernet는 스위치 3개의 UTP 항구를 가진 섬유 및 2 싱글모드 섬유 항구, 광학적인 파장의 1310년 또는 1550nm, 20~100km까지 섬유의 최대 거리 이중으로 합니다.
OFS-SF2T3WS01/02-XX 10/100MEthernet는 3개의 UTP 항구를 가진 섬유 스위치 및 2 싱글모드 섬유 항구, 광학적인 파장의 1310/1550nm, 20~100km까지 섬유의 최대 거리를 골라냅니다.

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817