똑똑한 다 항구 섬유 스위치 24* 10 /100M는과 2*10/100/1000M (결합) RJ45 항구/SFP 스위치를 처리했습니다

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE; RoHS
모델 번호: OFS-MGSF2T2DT24
최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiable
포장 세부 사항: 판지 당 5 PC
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T, 웨스턴 유니온, l/C, 페이팔
공급 능력: 주당 5000 PC를
배경 대역폭: 4.8Gbps MAC 주소 테이블: 8K
크기: 19 인치 표준 랙에 장착된 강철 디자인 차원 (W x D) H x: 440*180*44 (mm)
입력 전압: 100V~240VAC, 50/60Hz 소비 전력: < 30W="">
하이 라이트:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

똑똑한 다 항구 섬유 스위치 24* 10 /100M와 2 * 10/100/1000M (결합) RJ45 항구/SFP는 스위치를 처리했습니다

 

OFS-MGSF2T2DT24

 

똑똑한 다 항구 섬유 스위치 24* 10 /100M는과 2*10/100/1000M (결합) RJ45 항구/SFP 스위치를 처리했습니다 0

 

 

제품 설명

 

똑똑한 이더네트 스위치는 비 웹 관리 스위치와 가득 차있는 웹 관리 스위치, 처리할 수 있고 네트워크를 감시하는 L2 가득 차있는 웹 관리 스위치의 많은 기능에 그것 사이 간격을 뿐만 아니라, 또한 안으로 메웠습니다, 충분히 웹 관리 스위치, 그것이 건설한 비용 효과와 높 효율성 네트워크에 그 성장하고 있는 기업을 위한 이상적인 선택인 것처럼 그것의 가격 및 관리는 비싸지 않고 복잡하지 않습니다.

스위치는 스위치가 24의 10/100M 자동 교섭 이더네트 포트를 제공하는 L2 회선 속도 똑똑한 이더네트 스위치, 2 기가비트 상공 연결 RJ45/SFP (소형 GBIC) 다중송신방식 항구, 증가 대역폭이고 클라이언트 연결을 위한 접근 잠복을 감소시키고 높은 짐의 필요한 것 만납니다. 웹 관리, 항구 대역폭 통제, 항구 비추고는, 항구 간선, VLAN 분류, QoS 통제를 위한 Sthe 스위치 지원 전략, 안전 조정 및 다른 기능. 그것은 인터넷 막대기, 호텔, 지적인 지역 사회, 중소 기업을 값이 싼, 고신뢰 지 적이고 안전한 네트워크를 달성하기 위하여 해결책을 제공합니다.

 

우수한 성과

 

모든 항구는 강력한 자료 처리 기능을 당신에게 제공하기 위하여, 가득 차있는 철사 속도 운송 비 막는, 지원 입니다;

32Kbps는 사업 필요 여러가지 다른 사용자에 따라 입도 항구 대역폭 통제를, 순화하고, 비율을 보내고 당신이 대역폭 자원을 적당하게 할당할 것을 돕고 대역폭 이용을 개량하기 위하여 받도록 각 항구의 통제를, 딱 들어맞습니다.

방송 폭풍 제어 함수는, 받아진 방송을 통제하고 네트워크 정체를 피하고 일반적으로 달리는 당신의 네트워크를 보호하기 위하여 소포 교통을 효과적으로 멀티캐스트할 수 있습니다.

 

안정되어 있고는 믿을 수 있는

 

간선 기능은 다수 항구를 구성하고 그룹을 형성하고 높은 대역폭 연결을 창조할 수 있습니다. 그것은 뿐만 아니라 높은 대역폭 요구에 응하골, 또한 연결 중복을 달성할 수 있고, 네트워크 신뢰성을 개량합니다.

 

멀티캐스트 신청

 

IGMP 기웃거리며 서성대는 기능은 멀티캐스트 자료가 필요, 득점방해 대역폭, 멀티캐스트 정보의 강화한 안전에 있는 수령인에게서만 전달될 수 있고, 멀티캐스트 신청의 요구를 영상 회의와 같은 주문형 비디오 응하다 그래야, 멀티캐스트 그룹을 처리하고 통제할 수 있습니다.

 

제품 성능

 

· IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE802.1Q의 IEEE 802.1p 기준에 따르십시오

· 24의 10/100M 자동 교섭 RJ45 항구, 2 기가비트 상공 연결 RJ45/SFP (소형 GBIC) 항구 다중 송신

· 저장 – 앞으로 스위치 형태 사용하기

· 자율 학습 MAC 주소를 위한 지원

· 항구 대역폭 통제, 방송 폭풍 통제, 항구 집단을 지원하십시오

· 기웃거리며 서성대는 IGMP (V1, V2)를 지원하십시오 (멀티캐스트 신청)

· 지원하십시오 SNMP (V1, V2)를

· 항구에 근거한 VLAN, 조정많에 1 802.1Q VLAN를, 지원하거든

· 기능의 맞은편에 VLAN를 위한 지원

· , 802.1p 항구 기초를 두는의 포트 번호 우선권 QoS를 위한 지원, IP TOS/DS 및 TCP/사용자 데이터그램 프로토콜

· MAC 주소 바인딩, TCP-UDP 항구 거르는 안전 조정을 위한 지원

· 지원 항구 비추 그리고 항구 교통 표본통계량 기능

· 지원 순수한 영국 웹 관리 공용영역

· 장비의 국가를 표시하고 간단한 분쟁 해결을 제공하는 동적인 LED 지시자

     · 19 인치 표준 랙에 장착된 강철 디자인

 

명세

 

 

기계설비 명세
기준과 의정서 IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p
조정 항구

24의 10/100/M 자동 교섭 RJ45 항구

2 기가비트 상공 연결 RJ45/SFP (소형 GBIC) 다중송신방식 항구

케이블 유형

10Base-T: 종류 3/4/5 UTP의 지원 최대 전송 거리 100m

100Base-TX: CAT5 UTP의 지원 최대 전송 거리 100m

1000Base-T: CAT5e UTP의 지원 최대 전송 거리 100m

섬유 유형

50/125µm 다중 상태 섬유, 전송 거리 550m

9/125µm 단일 모드 섬유, 전송 거리 10km

9/125µm 단일 모드 섬유, 전송 거리 40km

9/125µm 단일 모드 섬유, 전송 거리 80km

LED 지시자 힘, 연결/행위 1~26년의 속도 1~26년
배경 대역폭 4.8Gbps
MAC 주소 테이블 8K
선물 시세

10Mbps: 14880PPS

100Mbps: 148800PPS

100Mbps: 1488000PPS

차원 (W x D) H x 440*180*44 (mm)
입력 전압 100V~240VAC, 50/60Hz
전력 소비 < 30W="">
작동 온도 0ºC~40ºC
온도를 저장하십시오 -40ºC~70ºC
작동 습도 불응식 10%~90% RH
저장 습도 불응식 5%~90% RH
열 분산 자연적인 열 분산
소프트웨어 명세
항구 관리 항구 조정 항구의 기본 정보를 비율과 같은 이중 형태 놓으십시오
대역폭 통제를 향하십시오 지원
방송 폭풍 통제 지원
항구 교통 표본통계량 지원
간선 지원
VLAN 조정 항구 근거한 VLAN 지원
802.1Q VLAN에 기초를 두는 지원
조정많에 1 빨리 다 항구에게서 종착 포트에 자료를 보내십시오
QoS 조정 QOS 조정 , 802.1p 항구 기초를 두는, IP TOS/DS와 TCP/UDP 포트 번호
스케줄링 알고리즘을 열을 짓습니다 엄격한 우선권 (SP), 무겁게 한 탄원서 (WRR)
안전 조정 MAC 주소 바인딩 지원
TCP/UDP 포트 번호 거르기 지원
다른 조정 타임아웃 조정 출력 대기열에 있는 구조 타임아웃을 놓으십시오
가로 건너서 VLAN 지원
IGMP (V1, V2) 기웃거리며 서성대기 지원
VLAN 상공 연결 조정 지원
시스템 관리 웹 관리 지원
사용자 명 및 암호를 변경하십시오 지원
IP 주소 수정 지원
시스템 상태 몇몇을의 스위치의 시스템 매개변수 표시하십시오: 소프트웨어 버전.
백업은 현재 윤곽을 재기합니다 지원
복구 공장 조정 지원
재착수 지원

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817