LED 표시 OFSE611에 싱글모드 가득 차있는 겸용성 EPON ONU SC

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFSE611
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 85x85x25mm
배달 시간: 5 - 7working 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각
파장: Tx 1310nm, Rx 1490nm 상류 PON: 1개의 EPON 공용영역, 싱글모드/단 하나 섬유 SC,
광학적인 출력 전력: -1~+4dBm 칩셋: zte 칩셋
전원 스위치: 1 운영하는 임시 직원: -5~+55℃
치수: 83mm*83mm*25mm (length*width*height) 순 중량: 0.24KG
하이 라이트:

gpon onu

,

epon gpon

가득 차있는 겸용성 1GE + 1개의 EPON ONU FTTH 끝 장치

 

제품 설명

기술 명세

 

기술적인 품목 묘사
광학적 성질
상류 PON 1개의 EPON 공용영역, 싱글모드/단 하나 섬유 SC,
공용영역 상칭적인 1.25 Gbps
가장 먼 거리 OLT와 ONU 사이에서 20km
광학적인 공용영역 SC/UPC 연결관
하류 랜 1*10/100/1000Mbps 자동 적합한 이더네트 공용영역,
공용영역 양방 통신/반양방, RJ45 연결관
전력 소비 ≤2.5W
DC 전원 공급 +12V의 외부 AC-DC 힘 접합기
층 2/3 스위치 지원 IEEE802.1Q VLAN
ONU에 방송 소포의 속도 비율 금지를 지원하십시오
IEEE 802.3X는 순서 조절
각 랜에 지원 16 멀티캐스트 주소는 향합니다
안전 전략 AES-128의 상류로 둘 다를 위한 자료 암호화를 지원하십시오
그리고 하류로
열쇠의 지원 동적인 갱신
관리 OAM에 근거를 두는 집중된 OLT 관리
정비 웹, CLI
  멀의 향상 소프트웨어
기계설비 정보
지시자 전력 공급, PON 항구 및 1의 상태를 위한 4개의 지시자,
Giga 이더네트 항구.
DC 전원 공급 +12V의 외부 AC-DC 힘 접합기
칩셋 zte 칩셋
작동 습도 10~90% (비 집광하는)
작동 조건 운영하는 임시 직원: -5~+55℃
작동 습도: 10~90% (비 집광하는)
조건 저장 임시 직원 저장: -30~+60℃
습도 저장: 10~90% (비 집광하는)

 

 

사무실 사용을 위한 대중 & 고품질 FTTH 1GE 이더네트 포트 EPON ONU

 

 

LED 표시 OFSE611에 싱글모드 가득 차있는 겸용성 EPON ONU SC 0

 

 

특징:

 

육체적인 Pic 참고:

 

LED 표시 OFSE611에 싱글모드 가득 차있는 겸용성 EPON ONU SC 1

 

포좌 차원:

LED 표시 OFSE611에 싱글모드 가득 차있는 겸용성 EPON ONU SC 2

포장 차원:

당신의 참고를 위한 1개의 항구 EPON ONU의 포장 상자 차원은 여기 있습니다.

1개의 항구 EPON ONU를 위한 크기: 185x110x40mm

 

LED 표시 OFSE611에 싱글모드 가득 차있는 겸용성 EPON ONU SC 3

 

전력 공급 기준:

LED 표시 OFSE611에 싱글모드 가득 차있는 겸용성 EPON ONU SC 4

 

신청

 

LED 표시 OFSE611에 싱글모드 가득 차있는 겸용성 EPON ONU SC 5

 

연락처 세부 사항
Alex-OPTFOCUS

전화 번호 : +8618129917186

WhatsApp : +8613724374817