Fiberhome Huawei olt를 위해 compatibilible 와이파이를 가진 FTTH 섬유 가정 맨끝 GPON ONU 1GE+3FE

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFSE624-W
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 85x85x25mm
배달 시간: 5 - 7working 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각
파장: Tx 1310nm, Rx 1490nm 칩셋: zte 칩셋
Tx 광학적인 힘: -1~4dBm Rx 감도: -26dBm
포화 광학적인 힘: -3dBm 커넥터 유형: 사우스 캐롤라이나
광섬유: 9/125ɥm 싱글모드 섬유 품목 무게: 0.2kg
품목 차원: 180mm (L) x 120mm (W) x27mm (h) 작동 temperatur: 50ºC에 0
PON 공용영역: 1GPON 공용영역, 상공 연결 1.25Gbps의 다운링크 2.5Gbps 싱글모드/단 하나 섬유 SC
하이 라이트:

gpon onu

,

epon gpon

Fiberhome Huawei Olt와 호환이 되는 와이파이를 가진 FTTH 섬유 가정 맨끝 GPON ONU 1GE+3FE

 

제품 설명

 

사무실 사용을 위한 와이파이 GPON ONU를 가진 대중 & 고품질 FTTH 1GE+3FE 이더네트 포트

 

기술 명세

품목 모수
PON 공용영역 1GPON 공용영역, 상공 연결 1.25Gbps의 다운링크 2.5Gbps 싱글모드/단 하나 섬유 SC
사용자 이더네트 공용영역 RJ45Port는 국부적으로 인터넷, 1개의 GE 항구 및 3 FE 항구에, 1*WIFI 자동적으로 연결합니다
힘 공용영역 12V DC 전원 공급, 외부 12V 0.5A AC/DC 힘 supplyadapter
자료 전송 모수 PON 처리량: 하류 950Mbps; 상류 930Mbps
이더네트: 1 GE 항구 그리고 3 FE
소포 손실률: <1>
잠복: <1>
네트워크 관리 지원 IEEE802.3 QAM, ONU는 OLT에 의해 멀게 처리될 수 있습니다
SNMP와 Telnet를 통해서 지원 원격 관리
국부적으로 관리
관리 기능 상태 감시자, 구성 관리, 경보 관리, 통나무 관리
LED 지시자 PWR: 힘 여기저기
OPTIN: 광학 연결 상태
연결: 등록되는 ONU
ETH: 이더네트 공용영역의 연결 상태
랜: 이더네트 공용영역의 연결 상태
와이파이: 와이파이 상태
외부 12V 1A AC/DC 전력 공급 접합기
전력 소비: < 12W="">
육체적인 명세 품목 차원: 180mm (L) x 120mm (W) x27mm (h)
품목 무게: 0.2kg
환경 명세 작용 온도: 50ºC 저장 온도에 0: -40 85ºC 작동 습도에: 10%에서 90% (불응식) 저장 습도: 5%에 95% (불응식)

 

특징:

 

육체적인 Pic 참고:

 

Fiberhome Huawei olt를 위해 compatibilible 와이파이를 가진 FTTH 섬유 가정 맨끝 GPON ONU 1GE+3FE 0

 

 

포좌 차원:

Fiberhome Huawei olt를 위해 compatibilible 와이파이를 가진 FTTH 섬유 가정 맨끝 GPON ONU 1GE+3FE 1

 

포장 차원:

당신의 참고를 위한 1개의 항구 EPON ONU의 포장 상자 차원은 여기 있습니다.

1개의 항구 EPON ONU를 위한 크기: 185x110x40mm

 

Fiberhome Huawei olt를 위해 compatibilible 와이파이를 가진 FTTH 섬유 가정 맨끝 GPON ONU 1GE+3FE 2

 

전력 공급 기준:

Fiberhome Huawei olt를 위해 compatibilible 와이파이를 가진 FTTH 섬유 가정 맨끝 GPON ONU 1GE+3FE 3

 

신청

 

 

Fiberhome Huawei olt를 위해 compatibilible 와이파이를 가진 FTTH 섬유 가정 맨끝 GPON ONU 1GE+3FE 4

 

연락처 세부 사항
Alex-OPTFOCUS

전화 번호 : +8618129917186

WhatsApp : +8613724374817