보장 1 년을 가진 단일 모드 기가비트 매체 변환기 2.5W 전력 소비

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-DSS-20
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 107mm x 82mm x 77mm
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각

 

이중 섬유 단일 모드 SC 20km를 가진 이더네트 매체 변환기에 100 Mbps 소형 섬유

 

 

제품 설명

 

기술 명세

 

기술적인 품목 묘사
제품 이름 10/100M 매체 변환기
제품 모형 OFS-DSS-20
연결관 이중 섬유: 1* 100Mbps, 선택 SC/ST/FC
RJ45: 1*10/100Mbps, 자동 MDI/MDI-X
네트워크 매체 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터)
섬유 매체 (다중 상태) 섬유: 50/125, 62.5/125μm (2km 5km까지 최대 거리)
(싱글모드) 섬유: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (100km까지 최대 거리)
운송 형태 축적 전송
선물 시세: 148800pps/port
작동 기준 EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
(외부) 힘 입력: AC 100~250VOutput: DC 5V 1A, (과태).
또는 입력: DC: - 36V~-72V; 산출: DC 5V 1A. (선택)
전력 소비 2.5W
LED 힘, FX 100의 연결/행위, TX 100, FDX의 연결/행위.
노동 환경 작동 온도: -10~55℃;
저장 온도: -20~75℃
상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음)
패킹 리스트 1× 매체 변환기
질/보장 카드의 1×User 설명서/증명서
1×power 접합기
MTBF 100,000 시간
무게 & 크기 제품 무게: 0.5 KG
패킹 무게: 1.1 KG
제품 크기 (L×W×H): 69*50*24mm
패킹 크기 (L×W×H): 107cm× 82 cm×77 cm
보장 1 년

 

 

특징:

 

제품 전시회

 

OEM&ODM 지원 10/100M 이더네트 섬유 매체 변환기

 

 

 

보장 1 년을 가진 단일 모드 기가비트 매체 변환기 2.5W 전력 소비

 

 

 

 

 

보장 1 년을 가진 단일 모드 기가비트 매체 변환기 2.5W 전력 소비

 

 

 

보장 1 년을 가진 단일 모드 기가비트 매체 변환기 2.5W 전력 소비

 

 

 

보장 1 년을 가진 단일 모드 기가비트 매체 변환기 2.5W 전력 소비

 

 

신청

 

보장 1 년을 가진 단일 모드 기가비트 매체 변환기 2.5W 전력 소비

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817