SFP는 10/100/1000M RJ45 공용영역을 가진 소형 섬유 매체 변환기를 홈을 팝니다

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-GASS-1
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 포장 크기 (L×W×H): 108mm x 82mm x 77mm
배달 시간: 5 - 7working 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각

튼튼한 관리되지 않는 10/100/1000M RJ45 공용영역을 가진 1000년 Mbps 기가비트 SFP 구멍 소형 매체 변환기

 

제품 설명

 

기술 명세

 

기술적인 품목 묘사
제품 이름 10/100/1000M 매체 변환기
제품 모형 OFS-GASS-1
연결관 섬유: 1* 1000Mbps, SFP
RJ45: 1*10/100/1000Mbps, 자동 MDI/MDI-X
네트워크 매체 10BASE-T: Cat3, 4, 5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터)
1000BASE-TX: Cat6 또는 최신 UTP (≤100 미터)
섬유 매체 (다중 상태) 섬유: 50/125, 62.5/125μm (2km 5km까지 최대 거리)
(싱글모드) 섬유: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (100km까지 최대 거리)
운송 형태 축적 전송
선물 시세 1488000pps/port
작동 기준 EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab IEEE802.3x
외력 입력: AC 100~250VOutput: DC 5V 1A, (과태)
또는 입력: DC: - 36V~-72V; 산출: (선택) DC 5V 1A
전력 소비 2.5W
LED 힘, 연결/행위, TX 1000년, 100, FDX의 연결/행위.
노동 환경 작동 온도: -10~55℃;
저장 온도: -20~75℃
상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음)
임명 선택 소음 가로장 또는 벽 산, 과태 장치는 이지 않습니다
패킹 리스트 1× 매체 변환기
질/보장 카드의 1×User 설명서/증명서
1×power 접합기
MTBF 100, 000 시간
무게 & 크기 제품 무게: 0.5 KG
패킹 무게: 1.1 KG
제품 크기 (L×W×H): 69*50*24mm
패킹 크기 (L×W×H): 107mm*77mm*82mm
보장 1 년

 

 

감광 스위치:
SW1 LFP를 가능하게 하십시오
떨어져 무능 LFP
SW2 커트를 통하여
떨어져 축적 전송
SW3 위에 교통 정리
떨어져 떨어져 교통 정리
SW4 100M
떨어져 1000M

 

 

특징:

 - TP: 10/100/1000Mbps
 - FX: 1000Mbps

- 자동 교섭 (TP)에 의하여 가득 차있는 반양방 형태

 

 

제품 전시회

 

 

내부 10/100/1000M 이더네트 섬유 매체 변환기를 전력 공급

 

10/100/1000Base-T RJ45의 1000M 섬유 항구 (SFP), SFP 단위 없는, 소형 외부 PS

 

 

 

SFP는 10/100/1000M RJ45 공용영역을 가진 소형 섬유 매체 변환기를 홈을 팝니다

 

 

 

 

SFP는 10/100/1000M RJ45 공용영역을 가진 소형 섬유 매체 변환기를 홈을 팝니다

 

 

 

 

 

SFP는 10/100/1000M RJ45 공용영역을 가진 소형 섬유 매체 변환기를 홈을 팝니다

 

 

SFP는 10/100/1000M RJ45 공용영역을 가진 소형 섬유 매체 변환기를 홈을 팝니다

 

신청

 

SFP는 10/100/1000M RJ45 공용영역을 가진 소형 섬유 매체 변환기를 홈을 팝니다

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817