이중 섬유 SM SC 도시 지적인 교통 감시 체계를 위한 산업 기가비트 스위치

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-IGS-20
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 540mm×367mm× 100mm
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각
제품 이름: 1개의 항구 10/100/1000M 산업 매체 변환기 제품 모형: OFS-GSF2T24-I
작동 온도: -40 ℃ ~ +85 ℃ 상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음)
제품 무게: 0.5 kg 제품 크기 (L×W×H): 15.3cm× 11.5cm× 4.7cm
하이 라이트:

5 port industrial ethernet switch

,

industrial gigabit switch

1 기가비트 산업 이더네트 스위치 가혹한 환경을 위해 적당한 20KM를 가진 이중 섬유 SM SC

 

제품 설명

기술적인 품목 묘사
제품 이름 1개의 항구 10/100/1000M 산업 매체 변환기
제품 모형 OFS-IGS-20
공용영역 1x 10/100/1000Base-T 항구 + (선택) 1x 1000Mbps SC/ST/FC
표준 IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX;
IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;
운송 형태 축적 전송
보호 조명 보호, IP40 보호
LED 지시자 힘: PWR; 연결; 연결/행위 1000년
전력 공급 입력 전압: DC52V (48~57V) /Terminal 구획
(완전 부하) 힘 3W
네트워크 매체 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터),
1000BASE-TX: Cat6 또는 최신 UTP (≤100 미터),
섬유 매체 다중 상태: 2KM
싱글모드: 20/40/60/80KM
성과 명세 대역폭: 2Gbps
소포 완충기 기억: 512K
소포 운송 비율: 1488000pps/port
작용 온도 -40 ℃ ~ +85 ℃
저장 온도: -40 ℃ ~ +85 ℃
상대 습도 5~95% (서리 없음)
업계 표준 FCC CFR47 부 15, EN55022/CISPR22의 종류 A EMS:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (접촉), ±15kV (공기)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): 힘 항구: ±4kV; 자료 항구: ±2kV
IEC61000-4-5 (큰 파도): 힘 항구: ±2kV/DM, ±4kV/CM; 자료 항구: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (일반적인 형태 유도): 30V (cont.), 300V (1s)
포탄 IP40는 급료, 금속 포탄을 보호합니다
임명 소음 가로장 또는 벽 산
패킹 리스트 1×Industrial 매체 변환기 (끝 구획 플러스)
질/보장 카드의 1×User 설명서/증명서
장비를 거치하는 1×DIN 가로장
증명서 상업 세륨 표; FCC 부 15 종류 B; VCCI 종류 B
EN 55022 (CISPR 22), 종류 B
MTBF 300,000 시간
무게 & 크기 제품 무게: 0.5 KG
패킹 무게: 1.1 KG
제품 크기 (L×W×H): 15.3cm× 11.5cm× 4.7cm
패킹 크기 (L×W×H): 21.6cm× 20.6 cm× 6.7 cm
보장 5 년

 

특징: 

 

제품 전시회

 
대중 & 고품질 1000M 20KM SC/ST/FC 연결관 산업 매체 변환기
 
 
 이중 섬유 SM SC 도시 지적인 교통 감시 체계를 위한 산업 기가비트 스위치 0

 

 

이중 섬유 SM SC 도시 지적인 교통 감시 체계를 위한 산업 기가비트 스위치 1

 

 

이중 섬유 SM SC 도시 지적인 교통 감시 체계를 위한 산업 기가비트 스위치 2


 

신청

 이중 섬유 SM SC 도시 지적인 교통 감시 체계를 위한 산업 기가비트 스위치 3

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817