10 / 100M 단 하나 섬유 매체 변환기 94.5 * 70 * 26mm 2.5W 전력 소비

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-WS01-20
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 215 * 138 * 56mm
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각
제품 이름: 10/100M 미디어 컨버터 제품 모형: OFS-WS01-20
상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음) 입력 전압: DC52V (48~57V) /Terminal 구획
제품 무게: 0.5 kg 제품 크기 (L×W×H): 94.5*70*26mm
하이 라이트:

optical media converter

,

fiber optic converters

20KM를 가진 고성능 섬유 매체 변환기 10/100M 단 하나 섬유 SM

 

제품 설명

기술적인 품목 묘사
제품 이름 10/100M 매체 변환기
제품 모형 OFS-WS01-20
연결관 단 하나 섬유: 1* 100Mbps, 선택 SC/ST/FC
RJ45: 1*10/100Mbps, 자동 MDI/MDI-X
네트워크 매체 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터)
섬유 매체 (다중 상태) 섬유: 50/125, 62.5/125μm (2km 5km까지 최대 거리)
(싱글모드) 섬유: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (100km까지 최대 거리)
운송 형태 축적 전송
선물 시세: 148800pps/port
작동 기준 EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
입력: AC 100~250VOutput: DC 5V 1A, (과태).
또는 입력: DC: - 36V~-72V; 산출: DC 5V 1A. (선택)
(선택) USB 전력 공급.
전력 소비 2.5W
LED 힘, FX 100의 연결/행위, TX 100, FDX의 연결/행위.
노동 환경 작동 온도: -10~55℃;
저장 온도: -20~75℃
상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음)
임명 선택 소음 가로장 또는 벽 산, 과태 장치는 이지 않습니다
패킹 리스트 1× 매체 변환기
질/보장 카드의 1×User 설명서/증명서
1×power 접합기
MTBF 100,000 시간
무게 & 크기 제품 무게: 0.5 KG
패킹 무게: 1.1 KG
제품 크기 (L×W×H): 94.5*70*26mm
패킹 크기 (L×W×H): 215*138*56mm
보장 1 년

 

감광 스위치:

감광 스위치 복각 기능
  자동 1 자동 교섭 (과태)에 TP
  10M 또는 반양방에 힘 TP
TP 100 2 100M (과태)에 TP
  10 10M에 TP 경우의 힘에 TP
  FDX 3 양방 통신에 TP (과태)
  HDX 반양방에 TP 때 힘에 TP
LFP DIS 4 무능 연결 결함통행을 통하여 (과태)
LFP 연결 결함을통행을 통하여 가능하게 하십시오

 

특징: 

 

제품 전시회


대중 & 고품질 LFP&Jumbo 구조 지원 10/100M 이더네트 섬유 매체 변환기

 

 

10 / 100M 단 하나 섬유 매체 변환기 94.5 * 70 * 26mm 2.5W 전력 소비 0

 

 

 

10 / 100M 단 하나 섬유 매체 변환기 94.5 * 70 * 26mm 2.5W 전력 소비 1

 

 

 

 

10 / 100M 단 하나 섬유 매체 변환기 94.5 * 70 * 26mm 2.5W 전력 소비 2

 

 

 

10 / 100M 단 하나 섬유 매체 변환기 94.5 * 70 * 26mm 2.5W 전력 소비 3

 

 

신청

 

10 / 100M 단 하나 섬유 매체 변환기 94.5 * 70 * 26mm 2.5W 전력 소비 4

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817