마개/놀이 FTTH GPON OLT 4GE RJ45 자동 굳힌모는 20km 가장 먼 거리를 격상시킵니다

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFSG3508
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 540 mm x 367 mm x 100개 mm
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각

높은 믿을 수 있는 FTTH GPON OLT 8*GPON+4GE RJ45+4*10GE SFP

 

제품 설명

기술적인 품목 묘사
항구 8*PON 공용영역, 1.25Gbps 싱글모드/단 하나 섬유 SC;
4*10/100/1000Mbps RJ45
4*SFP+
파장 Tx 1310nm, Rx 1490nm
가장 먼 거리 OLT와 ONU 사이에서 20km
표준 IEEE802.3ah
IEEE 802.1D의 신장 트리
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.3ad, LACP
이더네트 – II의 이더네트 스냅
IEEE 802.3ad VLAN 겹쳐 쌓이기 (Q)에 있는 Q
VLNA 4K VLAN 테이블 항목
항구, MAC, 의정서 및 IP 부분망에 근거를 두는 VLAN.
항구 QinQ와 가동 가능한 QinQ (StackVLAN)
VLAN 교환과 VLAN 말
GVRP
t ONU에 근거를 두는 VLAN의 추가, 삭제 및 보충
사업 교류.
관리 커맨드 라인 공용영역 (CLI)의 콘솔 포트를 위한 지원,
정비 Telnet와 웹 구성 관리.
  IGMPv1/v2/v3.STP/RSTP/MSTP.ACL.
  QoS.SNMPv1/v2/v3
전력 공급 AC: 90~260V, 47~63Hz
DC: - 36V~-72V; 선택적인 이중 전력 공급
전력 소비 ≤25W
작동 조건 운영하기 임시 직원: -5~+55℃
작동 습도: 10~90% (비 집광하는)
조건 저장 임시 직원 저장: 습도 저장 -30~+60℃: 10~90% (비 집광하는)
차원 442mm*300mm*44mm (length*width*height)
순중량

1.84KgP

 

특징:

 

제품 전시회

 
대중 & 고품질 8*GPON+4GE RJ45+4*10GE SFP+ OLT FTTH 눈 맨끝


 
 마개/놀이 FTTH GPON OLT 4GE RJ45 자동 굳힌모는 20km 가장 먼 거리를 격상시킵니다

 

 

 

마개/놀이 FTTH GPON OLT 4GE RJ45 자동 굳힌모는 20km 가장 먼 거리를 격상시킵니다

 

 

 

마개/놀이 FTTH GPON OLT 4GE RJ45 자동 굳힌모는 20km 가장 먼 거리를 격상시킵니다

 

 

 

마개/놀이 FTTH GPON OLT 4GE RJ45 자동 굳힌모는 20km 가장 먼 거리를 격상시킵니다
 

 

신청

 

마개/놀이 FTTH GPON OLT 4GE RJ45 자동 굳힌모는 20km 가장 먼 거리를 격상시킵니다

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817