8개의 항구 기가비트 광섬유 스위치, 이중 섬유 광학적인 네트워크 스위치 20KM

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-GSF1T8S-20
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 306mm×152 mm× 55mm
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각
제품 이름: 8 항구 10/100/1000Mbps + 1 항구 1000Mbps 섬유 제품 모형: OFS-GSF1T8S-20
전력 공급 외부 PS: 입력: AC100 ~ 250V의 산출: DC5V 2A. 환경 온도: 0 ~ +55℃
최대 힘: 5w 제품 무게:: 0.5 kg
제품 크기: 190mm×104mm× 29mm
하이 라이트:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

20KM를 가진 높은 믿을 수 있는 광섬유 스위치 8 항구 기가비트 그리고 2 기가비트 SFP 이중 섬유 SM

 

제품 설명

기술적인 품목 묘사
제품 이름 8 항구 10/100/1000Mbps + 1 항구 1000Mbps 섬유
제품 모형 OFS-GSF1T8S-20
네트워크 프로토콜 IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX/FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
네트워크 매체 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터)
1000BASE-TX: Cat6 또는 최신 UTP (≤100 미터)
섬유 매체 다중 상태: 550M- 2KM
싱글모드: 20/40/60/80/100KM
섬유 항구: 선택 SC/ST/FC
성과 명세 대역폭: 10Gbps
소포 완충기 기억: 1M
소포 운송 비율: 1488000pps/port
MAC 주소 테이블: 4K
운송 형태 축적 전송
LED 지시자 힘: PWR; FX 연결/행위; TP 1000년;
TP 연결/행위
전력 공급 접합기:
입력: AC100 ~ 250V의 산출: DC5V 2A.
최대 힘 5W
환경 온도 0 ~ +55℃
저장 온도 -20 ~ +70℃
습도 5% ~ 90%
임명 선택 소음 가로장 또는 벽 산, 과태 장치는 이지 않습니다
패킹 리스트 1× 스위치
질/보장 카드의 1×User 설명서/증명서
1×power 접합기
MTBF 100,000 시간
무게 & 크기 제품 무게: 0.5 KG
패킹 무게: 1.1 KG
제품 크기 (L×W×H): 190mm× 104mm× 29mm
패킹 크기 (L×W×H): 306mm×152 mm× 55mm
보장 1 년

특징: 

 

제품 전시회

 
대중 & 고품질 8ports 10/100/1000M+1port 1000M SM 20KM 섬유 스위치

 


 
8개의 항구 기가비트 광섬유 스위치, 이중 섬유 광학적인 네트워크 스위치 20KM 0

 

 

8개의 항구 기가비트 광섬유 스위치, 이중 섬유 광학적인 네트워크 스위치 20KM 1

 

 

 

8개의 항구 기가비트 광섬유 스위치, 이중 섬유 광학적인 네트워크 스위치 20KM 2

 

 

8개의 항구 기가비트 광섬유 스위치, 이중 섬유 광학적인 네트워크 스위치 20KM 3

 

 

신청

 

8개의 항구 기가비트 광섬유 스위치, 이중 섬유 광학적인 네트워크 스위치 20KM 4

 

 

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817