좋은 호환성 GPON EPON 4는 먼 향상/다운로드를 가진 SC/UPC를 향합니다

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFSG624
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 198x136x37mm
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각

좋은 호환성 4개의 항구 GPON ONU 1GE + 3FE + 1 PON SC/UPC

 

제품 설명

기술적인 품목 묘사
기술적인 품목 묘사
상류 PON 공용영역 1개의 GPON 공용영역, 상공 연결 1.25Gbps의 다운링크 2.5Gbps 싱글모드/단 하나 섬유 SC
파장 Tx 1310nm, Rx 1490nm
광학적인 출력 전력 -1~+4dBm
감도를 받기 <-26dbm>
가장 먼 거리 OLT와 ONU 사이에서 20km
광학적인 공용영역 SC/UPC 연결관
LAN4/3/2/1 항구 RJ45Port는 국부적으로 인터넷, 1개의 GE 항구 및 3 FE 항구에 자동적으로 연결합니다
층 2/3 스위치 지원 IEEE802.1Q VLAN
ONU에 방송 소포의 속도 비율 금지를 지원하십시오
IEEE 802.3X는 순서 조절
각 랜에 지원 16 멀티캐스트 주소는 향합니다
안전 전략 AES-128의 기도 하고 업스트림과 다운스트림을 위한 자료 암호화를 지원하십시오
열쇠의 동적인 갱신을 지원하십시오
관리 정비 OAM에 근거를 두는 집중된 OLT 관리
웹, CLI
멀의 향상 소프트웨어
지시자 전력 공급, PON 항구 및 4 이더네트 포트의 상태를 위한 7개의 지시자.
DC 전원 공급 +12V의 외부 AC-DC 힘 접합기
칩셋 zte 칩셋
전력 소비 ≤2.5W
작동 조건 운영하는 임시 직원: 0~+60℃
작동 습도: 10~85% (비 집광하는)
조건 저장 임시 직원 저장: -40~+80℃
습도 저장: 5~95% (비 집광하는)
차원 180mm*120mm*28mm (length*width*height)
순중량 0.24Kg

특징: 

 

제품 전시회

 FTTH 해결책을 위한 1GE+3FE 이더네트 포트 GPON ONU

 


 좋은 호환성 GPON EPON 4는 먼 향상/다운로드를 가진 SC/UPC를 향합니다
 

 

좋은 호환성 GPON EPON 4는 먼 향상/다운로드를 가진 SC/UPC를 향합니다

 

 

좋은 호환성 GPON EPON 4는 먼 향상/다운로드를 가진 SC/UPC를 향합니다

 

 

좋은 호환성 GPON EPON 4는 먼 향상/다운로드를 가진 SC/UPC를 향합니다

 

신청

 

좋은 호환성 GPON EPON 4는 먼 향상/다운로드를 가진 SC/UPC를 향합니다

 

 

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817