내구재 100 기초 - 1552 바이트 소포를 지원하는 T 섬유 매체 변환기 단일 모드

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-WS01/02-20
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 215*138*56mm
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각

튼튼한 100BASE-T 섬유 매체 변환기 단일 모드 단 하나 섬유 20KM

 

제품 설명

기술적인 품목묘사
제품 이름10/100M 매체 변환기
제품 모형OFS-WS01/02-20
연결관단 하나 섬유: 1* 100Mbps, 선택 SC/ST/FC
RJ45: 1*10/100Mbps, 자동 MDI/MDI-X
네트워크 매체10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터)
섬유 매체(다중 상태) 섬유: 50/125, 62.5/125μm (2km 5km까지 최대 거리)
(싱글모드) 섬유: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (100km까지 최대 거리)
운송 형태축적 전송
선물 시세:148800pps/port
작동 기준EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
입력: AC 100~250VOutput: DC 5V 1A, (과태).
또는 입력: DC: - 36V~-72V; 산출: DC 5V 1A. (선택)
(선택) USB 전력 공급.
전력 소비2.5W
LED힘, FX 100의 연결/행위, TX 100, FDX의 연결/행위.
노동 환경작동 온도: -10~55℃;
저장 온도: -20~75℃
상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음)
임명선택 소음 가로장 또는 벽 산, 과태 장치는 이지 않습니다
패킹 리스트1× 매체 변환기
질/보장 카드의 1×User 설명서/증명서
1×power 접합기
MTBF100,000 시간
무게 & 크기제품 무게: 0.5 KG
패킹 무게: 1.1 KG
제품 크기 (L×W×H): 94.5*70*26mm
패킹 크기 (L×W×H): 215*138*56mm
보장1 년

특징: 

 

감광 스위치:

감광 스위치복각 기능

 
 
TP

자동1자동 교섭 (과태)에 TP
10M 또는 반양방에 힘 TP
1002100M (과태)에 TP
1010M에 TP 경우의 힘에 TP
FDX3양방 통신에 TP (과태)
HDX반양방에 TP 때 힘에 TP
LFP DIS4무능 연결 결함통행을 통하여 (과태)
LFP연결 결함을통행을 통하여 가능하게 하십시오
 

 

제품 전시회

 
대중 & 고품질 LFP&Jumbo 구조 지원 10/100M 이더네트 섬유 매체 변환기
 
 내구재 100 기초 - 1552 바이트 소포를 지원하는 T 섬유 매체 변환기 단일 모드
 
내구재 100 기초 - 1552 바이트 소포를 지원하는 T 섬유 매체 변환기 단일 모드
 
 
 
내구재 100 기초 - 1552 바이트 소포를 지원하는 T 섬유 매체 변환기 단일 모드
 
 
 
내구재 100 기초 - 1552 바이트 소포를 지원하는 T 섬유 매체 변환기 단일 모드
 
 

신청

내구재 100 기초 - 1552 바이트 소포를 지원하는 T 섬유 매체 변환기 단일 모드
 
 
 
 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817