POE 기능과의 SM 20KM 광섬유 매체 변환기 1 항구 1000M 자동 교섭

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-PE-GS-20
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 215mm×138 mm× 56mm
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각

1개의항구 1000M POE 기능을 가진 PSE + 1port 1000M SM 20KM 섬유 매체 변환기 

 

제품 설명

기술적인 품목 묘사
제품 이름 10/100/1000M PoE 매체 변환기
제품 모형 OFS-PE-GS-20
공용영역 1x 10/100/1000Base-T RJ45 항구
1x 1000Mbps 섬유 항구, 선택 SC/ST/FC
표준 IEEE802.3i 100BASE-T
IEEE802.3u 1000BASE-TX
IEEE 802.3 100Base-T
IEEE 802.3u 1000Base-TX
운송 형태 축적 전송
LED 지시자 힘: PWR; 연결: 연결/행위; PoE
PoE 명세 PoE 기준: IEEE802.3af/IEEE802.3at
PoE 항구: 2개의 항구 지원 PoE
전원 출력: 최대. 15.4 와트 (IEEE 802.3af)
최대. 30 와트 (IEEE 802.3at)
PoE 항구 자동차는 AF/AT 장치를 검출합니다
산출 전압: DC48V
힘 핀 지정: 4/5+; 7/8-
전력 공급 입력 전압: DC52V (48~55V)
(PD 장치가 연결되지 않을 경우의) 3W
네트워크 매체 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터),
1000BASE-TX: Cat6 또는 최신 UTP (≤100 미터),
섬유 매체 다중 상태: 2KM
싱글모드: 20/40/60/80/100KM
선물 시세: 1488000pps/port
노동 환경 작동 온도: -10~55℃; 저장 온도: -20~75℃
상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음)
임명 선택 소음 가로장 또는 벽 산, 과태 장치는 이지 않습니다
패킹 리스트 1× 매체 변환기
질/보장 카드의 1×User 설명서/증명서
1×power 접합기
MTBF 100,000 시간
무게 & 크기 제품 무게: 0.5 KG
패킹 무게: 1.1 KG
제품 크기 (L×W×H): 93mm× 70mm× 26mm
패킹 크기 (L×W×H): 215mm×138 mm× 56mm
보장 1 년

 

특징: 

감광 스위치:

SW1 연결 결함을통행을 통하여 가능하게 하십시오
떨어져 무능 연결 결함통행을 통하여
SW2 커트를 통하여 (9K)
떨어져 축적 전송
SW3 순서 조절은 가능하게 합니다
떨어져 순서 조절 무능
SW4 FX 속도 1000Mbps
떨어져 FX 속도 100Mbps

 
 

제품 전시회

 
10/100/1000M 싱글모드 변환기, SC, 1310nm, 20km, PoE, 외부 PS
 
 
 
 POE 기능과의 SM 20KM 광섬유 매체 변환기 1 항구 1000M 자동 교섭
 
 
 POE 기능과의 SM 20KM 광섬유 매체 변환기 1 항구 1000M 자동 교섭
 
 POE 기능과의 SM 20KM 광섬유 매체 변환기 1 항구 1000M 자동 교섭

신청

 
 POE 기능과의 SM 20KM 광섬유 매체 변환기 1 항구 1000M 자동 교섭
 
 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817