2개의 항구 기가비트 Sfp 이더네트 광섬유 스위치 연결 장치를 위한 3개 와트

기본 정보
원래 장소: 중국 심천
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-SF1T2-20
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 215mm×138 mm× 56mm
배달 시간: 5-7 일
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 1 주 당 5000 조각
제품 이름: 2 항구 10/100Mbps + 1 항구 100Mbps 섬유 제품 모형: OFS-SF1T2-20
전력 공급 외부 PS: 입력: AC100 ~ 250V, 전원 공급 장치: 산출: DC5V 2A.
최대 힘: 3w 환경 온도: 0 ~ +55℃
보관 온도: -20 ~ +70℃ 습기: 5% ~ 90%
하이 라이트:

fiber optical switch

,

optical fiber switch

내구재 10/100M 광섬유 스위치 1FX SM 1310nm 20KM와 2TX 항구

 

제품 설명

기술적인 품목 묘사
제품 이름 2 항구 10/100Mbps + 1 항구 100Mbps 섬유
제품 모형 OFS-SF1T2-20
네트워크 프로토콜 IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 100Base-X; IEEE802.3x;
네트워크 매체 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 미터)
100BASE-TX: Cat5 또는 최신 UTP (≤100 미터)
섬유 매체 다중 상태: 2KM
싱글모드: 20/40/60/80/100KM
섬유 항구: 선택 SC/ST/FC
성과 명세 대역폭: 1Gbps
소포 완충기 기억: 1M
소포 운송 비율: 148800pps/port
MAC 주소 테이블: 1K
운송 형태 축적 전송
LED 지시자 힘: PWR; FX 연결; TP 100; TP 연결/행위
전력 공급 입력: AC100 ~ 250V,
산출: DC5V 2A.
최대 힘 3W
환경 온도 0 ~ +55℃
저장 온도 -20 ~ +70℃
습도 5% ~ 90%
차원 26 × 70 × 93mm
임명 선택 소음 가로장 또는 벽 산, 과태 장치는 이지 않습니다
패킹 리스트 1× 스위치
질/보장 카드의 1×User 설명서/증명서
1×power 접합기
MTBF 100,000 시간
무게 & 크기 제품 무게: 0.5 KG
패킹 무게: 1.1 KG
제품 크기 (L×W×H): 140mm×93mm× 28mm
패킹 크기 (L×W×H): 215mm×138 mm× 56mm
보장 1 년

특징:

 

제품 전시회


대중 & 고품질 16- 10/100Mbps + 1 항구 1000Mbps SFP 섬유 스위치 향하십시오


2개의 항구 기가비트 Sfp 이더네트 광섬유 스위치 연결 장치를 위한 3개 와트 0

 

 

 

2개의 항구 기가비트 Sfp 이더네트 광섬유 스위치 연결 장치를 위한 3개 와트 1

 

 

2개의 항구 기가비트 Sfp 이더네트 광섬유 스위치 연결 장치를 위한 3개 와트 2

 

 

2개의 항구 기가비트 Sfp 이더네트 광섬유 스위치 연결 장치를 위한 3개 와트 3

 

 

신청

2개의 항구 기가비트 Sfp 이더네트 광섬유 스위치 연결 장치를 위한 3개 와트 4

 

 

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : +8613724374817