양립한 Ftth 장비 Gepon Olt 1GE 1FE 1POTS CATV 와이파이 ONU ZTE HUAWEI

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFSX622-CW
최소 주문 수량: 1개 조각
가격: USD 9~12 / piece
포장 세부 사항: 1개 조각/상자
배달 시간: 5-10 일은 양에, 달려 있습니다
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 50000 pc / 달

양립한 ZTE HUAWEI olt와 huawei HG8247H 보충을 위한 Ftth 장비 1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI ONU

 

FTTH 해결책을 위한 와이파이 WDM CATV XPON ONU를 가진 1GE+1FE Etheernet 항구

OFSX622-CW XPON (GPON와 EPON는 형태 이중으로 합니다) ONU. 그것은 조정 네트워크 운영자 케이블 텔레비전 방송 중계업자의 트리플 플레이 서비스 필요를 디자인되고, FTTx 충족시키기를 위해, 영상 감시 및 다른 필요조건에서 널리 이용되는. 그것에는 성숙한 GPON와 EPON 기술에 근거를 두고, 가격, 안정, 비용 효과 적이고, 높은 신뢰성, 쉬운 관리, 설정 유연성 및 서비스의 질 (QoS) 좋은 보증에 성과의 높은 비율이 있습니다. 그것은 ITU-T G.984.x IEEE802.3ah 필요조건과 같은 GPON와 EPON 기술적인 규칙에 완전하게 호환됩니다. 그것은 GPON 또는 EPON로 사용될 수 있습니다.

 

Especificasao tecnica

기술 모수 묘사
상공 연결 공용영역 1개의 XPON 공용영역, SC 단일 모드 단 하나 섬유 RX 2.488 Gbits/s 비율 및 TX 1.244 Gbits/s (GPON), RX 1.244 Gbits/s 비율 및 TX 1.244 Gbits/s (EPON) 비율 섬유 유형: SC/UPC
광학적인 힘: 0~4의 dBm 감도: - 28의 dBm 안전: ONU 인증 메커니즘
파장 (nm) TX 1310nm, RX 1490nm
섬유 연결관 SC/UPC 연결관 (SC/선택 APC)
다운링크 자료 공용영역 1*10/100Mbps와 1*10/100/1000M 자동 교섭 이더네트 공용영역, RJ45 공용영역
지시자 LED 8 PC
DC 공급 공용영역 입력 +12V1A
≤7W
작용 온도 -5~+55℃
습도 10~85%(비 응축)
저장 온도 -30~+70℃
차원 (MM) 167*119*32mm (주요골격)
무게 0.6Kg (주요골격)
와이파이 특성
기술 특징 묘사
안테나 2T2R 형태
5DBI 이익, 빈도: 2.4G
비율 300Mbps PHY 비율
부호 매김 방법 WFA WPA WPA2 WAPI
CATV 기술적인 특징
기술 특징 묘사
광학적인 파장 1540~1560nm
광학적인 입력 범위 0~-15 DBm
광학적인 복귀 손실 ≥45 DB
대역폭 45~1000 MHz
편평함 + - 1 DB
RF 출력 레벨 ≥72 dBuv
AGC 통제 범위 0~-14 DBm
RF에 의하여 출력되는 복귀 손실 ≥14 DB
산출 임피던스 75Ω
CNR ≥50 DB
CTB ≥60 DB
CSO ≥60 DB

 

Característica는 produto를 합니다

 

Informacao는 LED를 합니다

지시자 LED의 정의
상징 색깔 의미
PWR 녹색 에: 성공적으로 파워를 끄도 연결하십시오: 힘과 연결하지 못하십시오
PON 녹색 에: ONU 항구 연결 연결은 정확하게 경경합니다: PON 등록
떨어져: ONU는 잘못된 연결 연결을 향합니다
녹색 에: 연결은 위로 정확하게 경경합니다: 자료는 떨어져 전달하고 있습니다: 잘못된 아래로 연결
와이파이 녹색 에: 와이파이는 도망치고 있습니다: 와이파이 개시 실패
LOS 빨간 흔들림: PON 항구도 연결하지 못하십시오
떨어져: 입력할 것이다 검출된 섬유


Definicao는 LED indicador를 합니다

제품 이름
OFSX622-CW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, CATV의 12V 전력 공급
OFSX622-VW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP의 12V 전력 공급
OFSX622-CVW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, CATV의 12V 전력 공급


해결책

양립한 Ftth 장비 Gepon Olt 1GE 1FE 1POTS CATV 와이파이 ONU ZTE HUAWEI

 

포장:

Neatural 패킹:

0.5KG/PCS, 24PCS/CTN, 48 * 43 * 38CM, 12KG/CTN

 

지불 방법:

 

 

 

지불과 선적

 

 

증명서

증명서 1

 

기업 정보

 

회사

 

제품 시험 기계

양립한 Ftth 장비 Gepon Olt 1GE 1FE 1POTS CATV 와이파이 ONU ZTE HUAWEI

 

전시회 그림

양립한 Ftth 장비 Gepon Olt 1GE 1FE 1POTS CATV 와이파이 ONU ZTE HUAWEI

양립한 Ftth 장비 Gepon Olt 1GE 1FE 1POTS CATV 와이파이 ONU ZTE HUAWEI

양립한 ZTE HUAWEI olt와 huawei HG8247H 보충을 위한 Ftth 장비 1GE+1FE+1POTS+CATV+WIFI ONU

 

 

 

저희에게 연락하십시오

아래로 나의 접촉

Skype: optfocus@outlook.com

이메일: ftth@optfocus.com

Tel: +8618126494186

잘 지내시길 바랍니다.,

Queenty Ms

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Queenty/OPTFOCUS

전화 번호 : +8618126494186

WhatsApp : +8613724374817