백색 색깔 FTTH GPON OLT ONU 2 랜 항구 1명의 RF 산출 와이파이 쉬운 관리

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFSX622-CW
최소 주문 수량: 1개 조각
가격: USD 24~27 / piece
포장 세부 사항: 1개 조각/상자
배달 시간: 5-10 일은 양에, 달려 있습니다
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal의 moneygram
공급 능력: 50000 pc / 달

FTTH GPON OLT ONU 2 랜 항구는 1개의 RF 와이파이 ONU ONT EPON GPON를 출력했습니다

 

 

 

OFSX622-CW

FTTH 해결책을 위한 와이파이 WDM CATV XPON ONU를 가진 1GE+1FE 이더네트 포트

OFSX622-CW XPON (GPON와 EPON는 형태 이중으로 합니다) ONU. 그것은 조정 네트워크 운영자 케이블 텔레비전 방송 중계업자의 트리플 플레이 서비스 필요를 디자인되고, FTTx 충족시키기를 위해, 영상 감시 및 다른 필요조건에서 널리 이용되는. 그것에는 성숙한 GPON와 EPON 기술에 근거를 두고, 가격, 안정, 비용 효과 적이고, 높은 신뢰성, 쉬운 관리, 설정 유연성 및 서비스의 질 (QoS) 좋은 보증에 성과의 높은 비율이 있습니다. 그것은 ITU-T G.984.x IEEE802.3ah 필요조건과 같은 GPON와 EPON 기술적인 규칙에 완전하게 호환됩니다. 그것은 GPON 또는 EPON로 사용될 수 있습니다.

 

기본적인 특성

기술 모수 묘사

 

상공 연결 공용영역

1개의 XPON 공용영역, SC 단일 모드 단 하나 섬유 RX 2.488 Gbits/s 비율 및 TX 1.244 Gbits/s (GPON), RX 1.244 Gbits/s 비율 및 TX 1.244 Gbits/s (EPON) 비율 섬유 유형: SC/UPC

광학적인 힘: 0~4의 dBm 감도: - 28의 dBm 안전: ONU 인증 메커니즘

파장 (nm) TX 1310nm, RX 1490nm
섬유 연결관 SC/UPC 연결관 (SC/선택 APC)
다운링크 자료 공용영역 1*10/100Mbps와 1*10/100/1000M 자동 교섭 이더네트 공용영역, RJ45 공용영역
지시자 LED 8 PC
DC 공급 공용영역 input+12V 1A
≤7W
작용 온도 -5~+55℃
습도 10~85% (비 응축)
저장 온도 -30~+70℃
차원 (MM) 167*119*32mm (주요골격)
무게 0.6Kg (주요골격)

 

와이파이 특성

기술 특징 묘사
안테나

2T2R 형태

5DBI 이익, 빈도: 2.4G

비율 300Mbps PHY 비율
부호 매김 방법 WFA, WPA, WPA2, WAPI

 

CATV 기술적인 특징

기술 특징 묘사
광학적인 파장 1540~1560nm
광학적인 입력 범위 0~-15 DBm
광학적인 복귀 손실 ≥45 DB
대역폭 45~1000 MHz
편평함 士 1 DB
RF 출력 레벨 ≥72 dBuv
AGC 통제 범위 0~-14 DBm
RF에 의하여 출력되는 복귀 손실 ≥14 DB
산출 임피던스 75Ω
CNR ≥50 DB
CTB ≥60 DB
CSO ≥60 DB

 

주문 정보:

제품 이름 제품 설명
OFSX622-CW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, CATV의 12V 전력 공급
OFSX622-VW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP의 12V 전력 공급
OFSX622-CVW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, CATV의 12V 전력 공급

 

지불 & 선적

1) 각 상자를 깔판으로 그리고 제대로 감싼 바다 또는 공기 항해를 위해 두십시오.

2) 표준 지불 기간: T/T 30% 예금, 발송하기 전에 70% BANLANCE.

3) 온라인 무역 보험 순서는, 전부 당신까지 입니다.

4) 지불 기간은 더 제공될 수 있었습니다 (PAYPAL, 서부 동맹, MONEYGRAM).

 

지불과 선적

 

증명서

증명서 1

 

기업 정보

 

회사

 

시험

백색 색깔 FTTH GPON OLT ONU 2 랜 항구 1명의 RF 산출 와이파이 쉬운 관리

 

전시회

백색 색깔 FTTH GPON OLT ONU 2 랜 항구 1명의 RF 산출 와이파이 쉬운 관리

백색 색깔 FTTH GPON OLT ONU 2 랜 항구 1명의 RF 산출 와이파이 쉬운 관리

 

접촉 미국

 

저희에게 이메일 fttb@optfocus.com에 의하여 연락하거나 당신 조회를 따릅니다 소개를 복종시키십시오. 우리는 우리의 호의를 베푸는 가격 및 제일 고문 업무를 가진 12 시간에 당신 돌아올 것입니다.

 

 

FTTH GPON OLT ONU 2 랜 항구는 1개의 RF 와이파이 ONU ONT EPON GPON를 출력했습니다

연락처 세부 사항
Dora/OPTFOCUS

WhatsApp : +8613724374817