10/100/1000M 반양방 rj45 스위치 광섬유 고양이. 단위 없는 5 UTP 케이블

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: ROHS
모델 번호: OFS-GSF1T2
최소 주문 수량: 5 PCS
가격: negotiated
포장 세부 사항: 27 * 70 * 93 mm
배달 시간: 5-8 주어지는 지불금 후에 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 달 당 10000 PC

10/100/1000M 반양방 rj45 스위치 광섬유 고양이. 단위 없는 5 UTP 케이블 

 

OFS-GSF1T2 시리즈는 1 1000M 광섬유 항구 및 2개의 10/100/100M UTP 항구를 제공합니다. 제품은 미국에서 최신 IC 채택 때문에 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 송수신기의 알맞은 가격 및 고품질의 소유됩니다. 우리의 14의 구멍이, 그것 선반에 얹는 유효한 플러그 접속식은 광섬유 이더네트의 작은 본에서 사용하기 위하여 적용 가능합니다. 

 

주요 특징

 

1개의 섬유 및 2개의 UTP 항구로, OFS-GSF1T2는 10/100/1000MUTP 공용영역 (TX)와 1000M 광섬유 공용영역 (FX) 사이 광학 전기 이더네트 신호를 개조할 수 있습니다. 

    100M 1000M가 자동차 추려낸 10M/에 자동 교섭 기능에 의하여 UTP 항구에게, 그리고 양방 통신 또는 반양방은 주어집니다.

   지원 순서 조절과 방송 폭풍 보호

   최대 1536 바이트 구조 지원

방지한 천둥의 내부 회로는 매우 벼락 감응작용에 기인한 변환기의 손상을 감소시킬 수 있었습니다.

 

기술 명세

 

작동 기준 IEEE802.3u 100Base-TX와 100Base-FX
연결관

UTP: RJ-45,10/100/1000Mbps; 

섬유: SC/FC, (양방 통신) 1000Mbps

케이블

UTP 케이블: 고양이. 5 (100m까지 최대 거리)

(다중 상태) 섬유:  50/125, 62.5/125μm (2km까지 최대 거리)

(싱글모드) 섬유:  8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (100km까지 최대 거리)

순서 조절 

양방 통신: IEEE802.3x는 순서 조절

반양방: 압력 순서 조절을 구우십시오

LED 빛 PWR의 FX 연결/행위, TP1 FDX의 TP1 연결/행위, TP2 FDX의 TP2 연결/행위
전력 공급 AC100 ~ 240V, DC5V 1A
환경 온도 0 ~ +50C
저장 온도 -20 ~ +70C
습도 5% ~ 90%
차원 27 × 70 × 93mm

 

광섬유 정보

 

유형

연결관

섬유 유형

최대 거리

파장

TX 힘

감도

연결 예산

OFS-GSF1T2M

SC

다중 상태

2km

850 또는 1310nm

-20~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-GSF1T2S

SC

싱글모드

20km

1310nm

-14~-8dBm

-32dBm

18dBm

 

  광섬유 정보

 

모형

제품 설명

OFS-GSF1T2-2

10/100/100M 이더네트 2개의 UTP 항구를 가진 이중 섬유 스위치 및 1개의 다중 상태 섬유 항구, 850 또는 광학적인 파장의 1310nm, 2km까지 섬유의 최대 거리.

OFS-GSF1T2-20

10/100/1000M 이더네트 2개의 UTP 항구를 가진 이중 섬유 스위치 및 1개의 싱글모드 섬유 항구, 1310년 또는 광학적인 파장의 1550nm, 20~100km까지 섬유의 최대 거리.

OFS-GWSF1T2-20

10/100/1000M 이더네트 2개의 UTP 항구를 가진 단 하나 섬유 스위치 및 1개의 싱글모드 섬유 항구, 광학적인 파장의 1310/1550nm, 20~100km까지 섬유의 최대 거리.

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817