DF SM 8 항구 광섬유 스위치, 1310nm 20KM SC 네트워크 10/100mbps 스위치

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE
모델 번호: OFS-SF1T7
최소 주문 수량: 2 개
가격: negotiated
포장 세부 사항: 83×160×25mm
배달 시간: 주어지는 지불금 후에 3-5 작업 일
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹, PAYPAL
공급 능력: 달 당 10000 조각

 

DF SM 8 항구 광섬유 이더네트 스위치, 1310nm 20KM SC 네트워크 10/100mbps 스위치

 

 

OFS-SF1T7 시리즈는 1 100M 광섬유 항구 및 2개의 10/100M UTP 항구를 제공합니다. 제품은 미국에서 최신 IC 채택 때문에 안정되어 있는 성과, 우수한 질 및 송수신기의 알맞은 가격 및 고품질의 소유됩니다. 그것은 광섬유 이더네트의 작은 본에서 사용하기 위하여 적용 가능합니다. 

 

주요 특징

 

1개의 섬유 및 4개의 UTP 항구로, OFS-SF1T7는 10/100MUTP 공용영역 (TX)와 100M 광섬유 공용영역 (FX) 사이 광학 전기 이더네트 신호를 개조할 수 있습니다. 

자동 교섭 기능은 자동차 추려낸 10M 또는 100M, 및 양방 통신 또는 반양방에 UTP 항구를 허용합니다.

    지원 순서 조절과 방송 폭풍 보호

    최대 1536 바이트 구조 지원

방지한 천둥의 내부 회로는 매우 벼락 감응작용에 기인한 변환기의 손상을 감소시킬 수 있었습니다.

 

기술 명세

 

작동 기준  IEEE802.3u 100Base-TX와 100Base-FX
연결관

UTP: RJ-45,10/100Mbps; 

섬유: SC/FC, (양방 통신) 100Mbps

케이블

UTP 케이블: 고양이. 5 (100m까지 최대 거리)

(다중 상태) 섬유:  50/125, 62.5/125μm (2km까지 최대 거리)

(싱글모드) 섬유:  8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (100km까지 최대 거리)

순서 조절 

양방 통신: IEEE802.3x는 순서 조절

반양방: 압력 순서 조절을 구우십시오

LED 빛 PWR의 FX 연결/행위, TP1 FDX의 TP1 연결/행위, TP2 FDX의 TP2 연결/행위
전력 공급 AC100 ~ 240V, DC5V 1A
환경 온도 0 ~ +50C
저장 온도 -20 ~ +70C
습도 5% ~ 90%
차원 83×160×25mm

 

광섬유 정보

 

유형

연결관

섬유 유형

최대 거리

파장

TX 힘

감도

연결 예산

OFS-SF1T7

SFP 항구 (SFP 단위 없이)

OFS-SF1T7M

SC

다중 상태

2km

850 또는 1310nm

-20~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-SF1T7S

SC

싱글모드

20km

1310nm

-14~-8dBm

-32dBm

18dBm

 

  광섬유 정보

 

모형

제품 설명

OFS-SF1T7

 

OFS-SF1T7M

10/100M 이더네트 7개의 UTP 항구를 가진 이중 섬유 스위치 및 1개의 다중 상태 섬유 항구, 850 또는 광학적인 파장의 1310nm, 2km까지 섬유의 최대 거리.

OFS-SF1T7S

10/100M 이더네트 7개의 UTP 항구를 가진 이중 섬유 스위치 및 1개의 싱글모드 섬유 항구, 1310년 또는 광학적인 파장의 1550nm, 20~100km까지 섬유의 최대 거리.

OFS-SF1T7WS

10/100M 이더네트 7개의 UTP 항구를 가진 단 하나 섬유 스위치 및 1개의 싱글모드 섬유 항구, 광학적인 파장의 1310/1550nm, 20~100km까지 섬유의 최대 거리.

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817