1.25G 비스무트 - Di SFP Optical 송수신기 1310nm 1550nm 3km SC 연결관

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE
모델 번호: OFSB-3512-03S
최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiated
포장 세부 사항: 판매인 표준 수출 포장
배달 시간: 3-5 일 안에 후에 지불을 얻으십시오
지불 조건: L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔
공급 능력: 10000 PC 1 달

1.25G 비스무트 - Di SFP Optical 송수신기 1310nm 1550nm 3km SC 연결관

 

제품 성능 

 

OPTFOCUS BIDI는 단식하고 기가비트 이더네트 SFP는 조밀한 광학적인 송수신기, 사용된 단위입니다

 원거리 통신과 자료 둘 다 양지향성 통신 신청을 위한 광 통신에서. 

 

표준 응용 

제품 성능 

순서 정보

 

부품 번호.

전송율

파장

거리

공용영역

전압

LD

온도

OFSB-1303-20X

155Mbps

1310nm

20km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1503-20X

155Mbps

1550nm

20km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1303-40X

155Mbps

1310nm

40km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1503-40X

155Mbps

1550nm

40km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1303-60X

155Mbps

1310nm

60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-60X

155Mbps

1550nm

60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1403-80X

155Mbps

1490nm

80nm

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-80X

155Mbps

1550nm

80km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1403-100X

155Mbps

1490nm

100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-100X

155Mbps

1550nm

100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1403-120X

155Mbps

1490nm

120km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1503-120X

155Mbps

1550nm

120km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1312-10X

1.25Gbps

1310nm

10km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1512-10X

1.25Gbps

1550nm

10km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1312-20X

1.25Gbps

1310nm

20km

LC/SC

+3.3V

FP

-20℃-70℃

OFSB-1512-20X

1.25Gbps

1550nm

20km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1312-40X

1.25Gbps

1310nm

40km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-40X

1.25Gbps

1550nm

40km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1412-60X

1.25Gbps

1490nm

60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-60X

1.25Gbps

1550nm

60km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1412-80X

1.25Gbps

1490nm

80km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-80X

1.25Gbps

1550nm

80km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1412-100X

1.25Gbps

1490nm

100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

OFSB-1512-100X

1.25Gbps

1550nm

100km

LC/SC

+3.3V

DFB

-20℃-70℃

 - D: DDMI 기능 (DDMI로) 

 

OFS-

A

 

 

 

 

A

B

C

S

E

F

G

 

 

 

아니다.

모수

Sescription

A

ProSuct 유형

S=SFP 송수신기

B

파장

13=1310nm FP

85=850nm VCSEL

14=1490nm DFB

 

15=1550nm DFB

133=1310nm DFB

155=1550nm FP

 

C

Sata 비율

12=1.25G

03=155M

25=2.5G

4=4.25G

10G=10G

S

Sistance

02=2KM

05=550M

10=10km

20=20KM

120=120km

E

연결관

X= “L” =LC

X=S=SC

 

F

DDMI

D=DDMI

F

DDMI

G

상업 산업

유형

아무도 “” =Commercial 유형

I=Industrial 유형

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817