이중 단일 모드 SFP 광학적인 송수신기 1.25G GBIC - LX 광학적인 송수신기 단위 1310nm 20KM SC

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE
모델 번호: OFSG-1312-20
최소 주문 수량: 1 PC
가격: negotiated
포장 세부 사항: 판매인 표준 수출 포장
배달 시간: 3-5 일 안에 후에 지불을 얻으십시오
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 10000 PC 1 달

이중 단일 모드 SFP 광학적인 송수신기 1.25G GBIC - LX 광학적인 송수신기 단위 1310nm 20KM SC

 

묘사

 

GBIC 송수신기는 고성능, 1.25Gbps/의 이중 전송율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다

SMF를 가진 20km 전송 거리에서 1.0625Gbps와.

송수신기는 2개의 단면도로 이루어져 있습니다: 전송기 단면도는 FP 레이저를 통합합니다. 그리고 

수신기 단면도는 trans 임피던스 전치 증폭기 (TIA도) 통합된 PIN 포토다이오드로 이루어져 있습니다. 모두 

odules는 종류 I 레이저 안전 필요조건을 만족시킵니다.

광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은에 제공됩니다 

레이저의 강직을 나타내십시오. 신호 (LOS) 산출의 손실은 입력의 손실을 나타내기 위하여 제공됩니다 

수신기의 광 신호.

 

GBIC MSA와 호환이 되는 표준 serial ID 정보는 송수신기의 기능을 기술합니다, 

표준 인터페이스, 제조자 및 다른 정보. 주인 장비는 이 정보에 접근할 수 있습니다 

2선식 serial CMOS EEPROM 의정서를 통해. 자세한 내용은, SFF-8053를 참고하십시오

 

제품 성능 

표준 응용 

 

순서 정보

 

부품 번호.

자료 

캡슐에 넣기

자료 

비율 (b/s)

파장
(nm)

근원

거리

온도 
(c)

연결관

다른 사람

OFSG-1512-120

GBIC

1.25G

1550년

DFB+APD

120km

0~70

SC

ROHS

OFSG-1512-80

GBIC

1.25G

1550년

DFB

80km

0~70

SC

ROHS

OFSG-1312-40

GBIC

1.25G

1310년

DFB

40km

0~70

SC

ROHS

OFSG-1312-15

GBIC

1.25G

1310년

FP

15km

0~70

SC

ROHS

OFSG-8512-02

GBIC

1.25G

850

VCSEL

500m

0~70

SC

ROHS

OFSGB-5412-80

GBIC BI-DI

1.25G

1550/1490

DFB

80km

0~70

SC

ROHS

OFSGB-4512-80

GBIC BI-DI

1.25G

1490/1550

DFB

80km

0~70

SC

ROHS

OFSGB-4312-40

GBIC BI-DI

1.25G

1490/1310

DFB

2km

0~70

SC

ROHS

OFSGB-3412-40

GBIC BI-DI

1.25G

1310/1490

DFB

40km

0~70

SC

ROHS

OFSGB-5312-40

GBIC BI-DI

1.25G

1550/1310

DFB

40km

0~70

SC

ROHS

OFSGB-3512-40

GBIC BI-DI

1.25G

1310/1550

DFB

40km

0~70

SC

ROHS

OFSGB-4312-20

GBIC BI-DI

1.25G

1490/1310

DFB

20km

0~70

SC

ROHS

OFSGB-3412-20

GBIC BI-DI

1.25G

1310/1490

FP

20km

0~70

SC

ROHS

OFSGB-5312-20

GBIC BI-DI

1.25G

1550/1310

DFB

20km

0~70

SC

ROHS

OFSGB-3512-20

GBIC BI-DI

1.25G

1310/1550

FP

20km

0~70

SC

ROHS

 

아니다.

모수

Sescription

A

ProSuct 유형

G=GBIC, GB=BI-DI GBIC 

CW=CWDM GBIC

B

파장

13=1310nm DFB

85=850nm VCSEL

14=1470nm DFB

16=1610

15=1550nm DFB

 

 

 

C

Sata 비율

12=1.25G

03=155M

25=2.5G

4=4.25G

10=10G

D

Sistance

02=2KM

03=300M

10=10km

20=20KM

40=40km

E

연결관

“” =SC

L=LC

 

F

DDMI

D=DDMI

 

 

 

이중 단일 모드 SFP 광학적인 송수신기 1.25G GBIC - LX 광학적인 송수신기 단위 1310nm 20KM SC

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817