광원 광섬유 검사자 190X100X50 mm의 370g 3pcs 1.5V 건전지 실험실 실험

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE
모델 번호: OFS-6209
최소 주문 수량: 1PCS
가격: negotiated
포장 세부 사항: 판매인 표준 수출 포장
배달 시간: 3-5 일 안에 후에 지불을 얻으십시오
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 10000pcs 1 주

 

광원 광섬유 검사자 190X100X50 mm 370g 3pcs 1.5V 건전지 실험실 실험

 

OFS- 6209 광학적인 광원은 새로 2007년에 풀어 놓인 소형 광학적인 광원, 입니다. 그것은 제공할 수 있습니다 

650nm 가시 광선 근원을 포함하여 특정한 필요조건을 만족시키는 1개에서 5개의 파장 산출 그리고 

단일 모드 섬유를 위한 1310/1550nm 파장 또는 다중 상태 섬유를 위한 850/1300nm 파장, 뿐 아니라 고객의 필요에 따라 다른 파장. OFS- 6209 광학적인 힘 미터와 함께, 광섬유 네트워크 신청을 위한 완벽한 해결책입니다.

 

신청

 

통신에 있는 정비

정비 CATV

광섬유 실험실 실험

다른 광섬유 측량

특징

 

* 출력된 고객의 필요에 따라 선택적일 수 있는 1~5의 파장을 제공합니다

*CW는, 2Hz 조음 650nm 및 CW, 270Hz, 1KHz의 다른 파장에 출력된 2KHz 조음에 출력했습니다.

* 출력 전력의 높은 안정성

* 안정되어 있는 산출 파장

* 역광선 LCD 디스플레이는 야간 업무를 지원합니다 

* 낮은 전지 효력 표시

 

표준 패키지

 

모형

포함합니다

모든 OFS-6209 모형

OFS-6209 광학적인 광원, 3pcs 1.5V 건전지, AC 접합기, 

사용자 설명서, 면 면봉과 연약한 휴대용 케이스.

 

명세

 

유형

OFS-6209

파장 (nm)

필요에 따라 1~6의 파장을 제공합니다.

이미터 유형

FP-LD, LED

Ouput 전형적인 힘 (dBm)

0@650nm/-7 @1310nm, 1550nm, LED를 위한 -20dBm

괴기한 폭 (nm)

≤10

산출 

안정성 

±0.05dB/15mins;  ±0.1dB/8hours

조음 

주파수 

CW.2Hz@650nm/CW, 270Hz, 1KHz,

2KHz@1310nm, 1550nm

CW, 270Hz, 1KHz, 2KHz

광학 

연결관

FC/PC (다른 유형 접합기 

요구될 수 있습니다)                                                                                                  

힘 

공급

알카리 전지 (3개의 AA 1.5V 건전지); AC 접합기 (9V)

건전지 운영 

시간 (시간)

45

작용 온도 (℃)

-10~+60

저장 온도 (℃)

-25~+70

차원 (mm)

190X100X50

무게 (g)

370

OPTFOCUS 권고

OFS-6209 소형 광원은 OFS- 6211도 최선 사용을 위해 디자인됩니다 

단일 모드 둘 다에 광학적인 손실 측정을 위한 광학적인 힘 미터

다중 상태 섬유 케이블.

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817