광섬유 헝겊 조각 케이블 수동적인 분대 E2000 UPC 광섬유 접속 코드

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
모델 번호: OFS-PC-E200
최소 주문 수량: 10 PC를
가격: negotiated
포장 세부 사항: 수량에 따르면
배달 시간: 5-8 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 달 당 10000 PC

 

광섬유 헝겊 조각 케이블 수동적인 분대 E2000 UPC 광섬유 접속 코드

 

제품 설명

 

광섬유 헝겊 조각 케이블은 일컬어 광섬유 잠바 또는 광섬유 접속 코드입니다. 그것은 끝에 연결관 여러가지 종결된 광학 섬유 케이블로 구성됩니다. 섬유 헝겊 조각 케이블을 위해, 출구와 광섬유 패치 패널에 컴퓨터 워크 스테이션 또는 광학적인 교차 접속 배급 센터인 2개의 중요한 응용 범위가 있습니다. 우리는 단일 모드, 다중 상태, 다 중핵 및 기갑 버전을 포함하여 섬유 접속 코드의 각종 유형을 제공합니다. 당신은 또한 광섬유 떠꺼머리와 다른 특별한 헝겊 조각 케이블을 여기에서 찾아낼 수 있습니다. 대부분을 위해, SC는, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000의 APC/UPC 연결관 전부 유효합니다, 우리 조차 공급합니다 MPO/MTP 섬유 케이블을.

 

우리의 PVC/LSZH 섬유 헝겊 조각 케이블은 LC-LC LC-SC, LC-ST, SC-ST, SC-SC, ST-ST 등등과 같은 두 끝 전부에 LC/SC/ST/FC/MTRJ/MU/SMA 연결관으로 종결된 표준 광학 섬유 케이블입니다. 이 섬유 헝겊 조각 케이블은 섬유 케이블을 달기 도중 장비 사이 섬유 링크 연결을 위해 이용됩니다. 싱글모드와 다중 상태 버전이 있습니다: 짧은 거리 전송을 위해 다중 상태 장거리 전송을 위해 싱글모드. Optfocus는 싱글모드기도 하고 다중 상태 헝겊 조각 케이블을 (를 포함하여 OM1, OM2, 10G OM3 및 10G OM4), 쌍신회로에서 유효하고 및 단순한 뿐 아니라 플레넘 정격을 제공합니다. 케이블은 선택적인 길이에서 주문을 받아서 만들어질 수 있고 광학적으로 세계전반 발송하기 전에 최대 성과를 위해 시험된 100%년입니다.

 

플레넘 정격 광학 섬유 케이블 - 섬유 헝겊 조각 케이블 특징 OFNP (평가되는 플레넘) 재킷 whith는 CMP 불 등급이 요구되는 공기 플레넘, 덕트, 벽, 도관, 천장, 등등에 있는 임명에 대하 이상적입니다. 우리의 플레넘 (OFNP) 섬유 케이블은 SC, FC, LC, ST, MU, MTRJ, E2000, MTP etc.를, 단일 모드 및 다중 상태 플레넘에 의하여 평가된 광학 섬유 케이블 집합 둘 다 포함합니다. 주문 길이, 연결관 조합 및 광택은 유효합니다. 우리의 각 섬유 헝겊 조각 케이블은 우리의 수명 보증에 의해 보장된 겸용성 및 100%년 신뢰도를 위한 수락가능한 광학적인 삽입 손실 한계 가운데 있기 위하여 개인적으로, 역행됩니다 시험되고 증명되고.

 

MTP/MPO 섬유는 다 섬유 연결 체계의 중요한 부분으로 케이블을 달고, 데이터 센터에 있는 믿을 수 있고는 빠른 가동을 위해 디자인됩니다. 이 케이블의 명백한 이득은 더 적은 공간 요구 그리고 개량한 범위성이어, 뜻깊은 공간 및 경비 절약을 제공하. MTP/MPO 케이블은 40GbE와 100GbE 네트워크 환경을 위해 일반적으로 이용되고, 구축된 케이블을 달기의 유효 부분을 합니다. 우리는 간선 케이블을 포함하여 MTP/MPO 케이블 어셈블리의 광범위를, 마구 케이블 및 카세트 제안합니다 (또는 패치 패널). 모든 집합은 IEC 기준에 완전하게 호환됩니다 61754-7와 TIA 604-5. 우리는 또한 선택적인 섬유 조사 케이블 유형 및 길이 등등과 같은 주문을 받아서 만들어진 서비스를 제공합니다.

 

재킷 안쪽에 알루미늄 기갑 그리고 kevlar를 가진 기갑 섬유 헝겊 조각 케이블 사용 어려운 포탄, 및 10 시간 더 강한 일정한 섬유 헝겊 조각 케이블입니다. 이것은 기갑 섬유 접속 코드를 고전압 및 압력의 저항할 것이다 하는 것을 도울 것입니다. 기갑 헝겊 조각 케이블에는 작용 온도의 40% 고등급 범위가 있습니다, 그래서 넓은 온도 편차에 안정되어 있는 성과를 제공합니다. 이 유형 헝겊 조각 케이블은 중간 의무 실내/옥외 신청에 빛에 대하 특히 이상적입니다. Optfocus 공급 10G OM4/OM3, 9/125, 50/125의 62.5/125가지의 섬유 유형을 포함하여 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블. 기갑 광섬유 접속 코드는 종료의 SC, ST, FC, LC, MU, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/APC, 등등 유형으로 일 수 있습니다.

 

Optfocus 공급은 다른 많은 섬유 헝겊 조각 섬유 루프백 케이블, 플라스틱 광섬유 헝겊 조각 케이블, FTTH 헝겊 조각의 포함에 케이블, 분극 유지 헝겊 조각 케이블, 형태 조절 헝겊 조각 케이블, 등등 케이블을 답니다. 이 헝겊 조각 케이블은 대부분의 신청을 위해 이용될 수 있고, 62.5 다중 상태, 50/125 다중 상태, 9/125의 단일 모드 및 레이저에 의하여 낙관된 OM3의 OM4 섬유에서 유효합니다. 우리는 당신의 자신의 특정한 필요를 위한 케이블을 주문을 받아서 만드는 기능을 제안합니다. 그리고 당신은 저희에게서 가치 가격에 고품질을 가진 헝겊 조각 케이블을 살 수 있습니다.

 

신청

  1. 저손실, 높은 전송률, 높은 정밀도를 가진 전송
  2. 레이저 수술
  3. Photodynamic 치료
  4. 괴기한 측량
  5. 레이저 접합
  6. 조명
  7. 감지기

 

명세

석영 섬유의 수 가늠구멍:

0.22-0.37

섬유 직경 (mm)

0.2

0.3

0.4

0.5

0.6

0.65

0.8

최소한도 구부리는 반경

10D (D: 광섬유 중핵 직경)

섬유 Cor (입히는 층):

1:1.05 또는 1:1.4

수 가늠구멍

0.21-0.37

전송 (%/m0)

전송 (0.20-0.4um)

85-98

가시 광선 (0.4-0.7um)

97-99

가깝 적외선 (0.76-1.6um)

90-99

Heliun 네온 (0.6328um)

99

YAG (1.06um)

98

아르곤 (0.5145um)

98

전송 힘

>130w (섬유 core0.5 1.06um)

 

 

connoctor 유형

SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, MPO/MTP, SMA….

케이블

PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4의 기갑 플레넘 (OFNP)

색깔

, 노란, 하늘 bule 회색, 오렌지, 백색, 검정…

 

 

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817