SM 25Km SC 10/100M 1310nm 섬유 매체 변환기, 이중 섬유

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE,FCC
모델 번호: OFS-DS-25
최소 주문 수량: 10 조각
가격: negotiated
포장 세부 사항: 상자 당 48 * 42.5 * 38 CM의 40PCS
배달 시간: 3-5 작업 일은 후에 당신의 지불금을 받았습니다
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 달 당 30000 조각

 

SM 25Km SC 10/100M 1310nm 섬유 매체 변환기, 이중 섬유

 

명세

 

이름: 내부 힘 매체 변환기 
섬유 유형: 싱글모드 Multimoede 
연결관: ST, SC. FC, SFP 

 

 

10/100M 이더네트 섬유 매체 변환기

 

OFS 시리즈 섬유 매체 변환기는 10/100M UTP 공용영역 (TX)와 100M 광섬유 공용영역 (FX) 사이 광학 전기 이더네트 신호를 개조할 수 있습니다.  그것은 광섬유 연결을 통해 120km의 거리까지 전통적인 10/100M 빠른 이더네트를 확장할 수 있습니다. 그것은 미국과 대만에서 최신 IC 포장 채택 안정되어 있는 성과 및 좋은 품질을 소유합니다.

 

빛이 완전히 감시한다는 것을 변환기의 근무 조건을 할 수 있었다는 것을 6명 그룹 LED는 나타내었습니다. 최종 사용자가 네트워크 가동을 관찰하는 것은 쉽습니다. OFS 시리즈 외부 전력 공급 변환기는 혼자 사용될 수 있었습니다, 또는 변환기를 14의 구멍에 삽입해 OFS 작물에 의해 공급해 선반에 얹으십시오. 네트워크 센터의 사용을 위해 적당한.

 

주요 특징

 

자동 교섭 기능은 자동차 추려낸 10M 또는 100M, 및 양방 통신 또는 반양방에 UTP 항구를 허용합니다.

UTP 항구는 MDI/MDI-X 자동차 크로스오버를 지원합니다.

연결 결함 (LFP)의 지시자 기능:

광섬유 UTP 당황할 때, 변환기는 모든 연결을 멈출 수 있었습니다.

 다수 광학적인 송수신기는 선택될 수 있었습니다: 관리를 위한 SC, ST 또는 FC의 싱글모드/다중 상태 지원 1600 바이트 소포 

변환기 작동 형태는 선택될 수 있었습니다: 스위치 형태커트를 통하여 변경되는 축적 전송 스위치 형태, 또는 변환기 형태. 방지한 천둥의 내부 회로는 매우 벼락 감응작용에 기인한 변환기의 손상을 감소시킬 수 있었습니다.

내부 외부 엇바꾸기 힘: 선택할 것이다 사용자를 위해.

 

기술 명세

 

작동 기준 IEEE802.3u, 10/100Base-TX 및 100Base-FX
MAC 주소 테이블 1K
자료 버퍼 붙박이 128Kbyte 렘
연결관 UTP 연결관: RJ-45, 10/100Mbps;  섬유 연결관: ST/SC/FC, 100Mbps
순서 조절

  양방 통신: 지원 표준 IEEE802.3x

  반양방: 배압

LED 힘, FX SD의 FX 연결/행위, TX 100, TX FDX의 TX 연결/행위
소요 전력 AC 170 240V, DC 5V
주위 온도 70°C
습도 90%
차원
내부 힘:  30×110×140mm
외력 26×70×93mm

 

케이블:

 UTP: 고양이. 5 (100m까지 최대 거리)

(다중 상태) 섬유: 50/125, 62.5/125μm (2km 5km까지 최대 거리)

(싱글모드) 섬유: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (20 -120km까지 최대 거리)

 

광섬유 정보

유형

연결관

섬유 유형

파장

최대. 거리

TX 힘

감도

연결 예산

OFS-DM-2

ST/SC

다중 상태

850/1310nm

2개km

-20~-12dBm

-30dBm

10dBm

OFS-DM-5

SC

다중 상태

850/1310nm

5개km

-13~-8dBm

-30dBm

17dBm

OFS - DS-25

SC

싱글모드

1310nm

25km

-14~-8dBm

-32dBm

18dBm

OFS - DS-40

SC

싱글모드

1310nm

40km

-8~-3dBm

-33dBm

25dBm

OFS - DS-60

SC

싱글모드

1310nm

60km

-3~0개의dBm

-36dBm

33dBm

OFS - DS-80

SC

싱글모드

1550nm

80km

-10~-5dBm

-35dBm

25dBm

OFS - DS-100

SC

싱글모드

1550nm

100개km

-5~0개의dBm

-36dBm

31dBm

OFS - DS-120

SC

싱글모드

1550nm

120km

0~3dBm

-36dBm

36dBm


순서 정보

 

모형

제품 설명

OFS-DM

10/100M 다중 상태 매체 변환기, 최대 광섬유 거리 2/5까지 km.

OFS DS xx

10/100M 싱글모드 매체 변환기, 20에서 거리 양을 위한 120 km에 최대 섬유 거리, xx.

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817