SFP 이중 형태 2 항구 섬유 매체 변환기 256K 10/100/1000M, 외부 PS

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE,FCC
모델 번호: OFS-GAS-2
최소 주문 수량: 2 개
가격: negotiated
포장 세부 사항: 26 (최고) x 70 (폭) x 93 (길이) mm
배달 시간: 주어지는 지불금 후에 3-5 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 달 당 10000 조각
온도: -20 - +70 자료 버퍼: 256K
MAC 주소 케이블: 4 k 힘: 수공
하이 라이트:

광섬유 미디어 변환기

,

광섬유 변환기

 

SFP 이중 형태 2 항구 섬유 매체 변환기 256K 10/100/1000M, 외부 PS 

 

포장 & 납품

 

포장 세부사항: 고객 요구에 따르면
납품 세부사항: 3-5 주어지는 지불금 후에 일
 

명세

 

지원 VLAN와 QoS는 최대 1536 바이트 구조 작은 전력 소비 (3W), 저열, 좋은 안정성을 지원합니다

 

 

10/100/1000M 이더네트 광섬유 스위치
 
4 2개의 10/100/1000M UTP 항구 및 2개의 1000M SFP 소켓을 가진 항구 10/100/1000M 이더네트 광섬유 스위치. 최종 사용자는 그의 필요조건에 따라, 다른 SFP 단위를 사용할 수 있습니다 예를 들면: 1000Base-T, 1000Base-SX, 1000Base-LX 등.


주요 특징


   지원 VLAN와 QoS
   최대 1536 바이트 구조를 지원합니다

   2개의 RJ45 항구 및 2개의 SFP 소켓, 그것은 10/100/1000M UTP 항구와 1000M 광섬유 항구 사이 광학 전기 이더네트 신호를 개조하고 항구와 항구 사이에서 이더네트 신호를 전환할 수 있습니다.
    자동 교섭 기능은 자동차 10/100/1000M에 UTP 항구를 및 양방 통신/반양방 지원합니다.
    방송 폭풍 보호
    작은 전력 소비 (3W), 저열, 좋은 안정성
 
기술 명세

 

작동 기준 IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T 및 1000Base-SX/LX
 MAC 주소 1K
프레임 버퍼 기억 장치 512Kb 렘
대역폭 12 G는, 철사 속도의 비 막을 달성하기 위하여 전달될 수 있습니다
케이블 UTP 케이블: 고양이. 5 (100m까지 최대 거리)
다중 상태 섬유: 50/125, 62.5/125μm (224/550m까지 최대 거리)
싱글모드 섬유: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (100km까지 최대 거리)
순서 조절 양방 통신: IEEE802.3x는 순서 조절
반양방: 압력 순서 조절을 구우십시오

AC100 240V

50~60Hz; DC5V2A

환경 온도 +50°C
저장 온도 -20 +70°C
습도

5% 90%

 

차원 27 (h) × 125 (W) ×85 (l) mm


순서 정보
 

모형

  제품 설명

  OFS-GAS-2

  4 2개의 RJ45 항구 및 2개의 1000M SFP 소켓을 가진 항구 10/100/1000M 이더네트 스위치.

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

전화 번호 : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817