SC 단 하나 이더네트 광섬유 변환기 1310nm 1550nm SM 60KM

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE,FCC
모델 번호: OFS-WS01/02-60
최소 주문 수량: 10 쌍
가격: negotiated
포장 세부 사항: 상자 당 48 * 42.5 * 38 CM의 40PCS
배달 시간: 3-5 작업 일은 후에 당신의 지불금을 받았습니다
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 달 당 30000 쌍

 

 

SC 단 하나 이더네트 광섬유 변환기 1310nm 1550nm SM 60KM

 

10/100M 싱글모드 단 하나 섬유 매체 변환기 --- OFS-WS01/02-60

 

OFS-WS01/02 시리즈 10/100M 싱글모드 단 하나 섬유 매체 변환기는 10/100M UTP 공용영역 (TX)와 100M 광섬유 공용영역 (FX) 사이 광학 전기 이더네트 신호를 개조할 수 있습니다. 

 

그것은 단 하나 광섬유 연결을 통해 90km의 거리까지 전통적인 10/100M 빠른 이더네트를 확장할 수 있었습니다.  그것은 미국과 대만에서 최신 IC를 채택해서 안정되어 있는 성과 및 좋은 품질을 소유합니다. 그것은 한 쌍에서 전달하기 광학이 파장에서 광학 받과 다르기 때문에, 사용되어야 합니다.

 

빛이 완전히 감시한다는 것을 변환기의 근무 조건을 할 수 있었다는 것을 6명 그룹 LED는 나타내었습니다. 사용자가 네트워크 가동을 관찰하는 것은 쉽습니다.

 

주요 특징

 

    ◆는 UTP 항구 MDI/MDI-X 자동차 크로스오버를 지원합니다.

◆는 단 하나 섬유에 의해 수로 광 신호의 전송 완료될 수 있습니다. 그것은 쌍둥이 섬유 유형과 비교된 섬유 자료 전송의 양에서 두배로 했습니다. 

    ◆ 자동 교섭 기능은 자동차 추려낸 10M 또는 100M 및 양방 통신 또는 반양방에 UTP 항구를 허용합니다

    관리를 위한 1600 바이트 소포 지원 ◆.

 방지한 천둥의 ◆ 내부 회로는 매우 벼락 감응작용에 기인한 변환기의 손상을 감소시킬 수 있었습니다.

    연결 결함 (LFP)의 ◆ 지시자 기능: 광섬유때의 당황합니다, 변환기는 모든 연결을 멈출 수 있었습니다.

 ◆ 변환기 작동 형태는 선택될 수 있었습니다: 스위치 형태커트를 통하여 변경되는 축적 전송 스위치 형태, 또는 변환기 형태.

 

광섬유 정보

 

유형 연결관 최대 거리 파장 TX 힘 감도 연결 예산
OFS-WS01/02-20 SC/FC/ST 20km 1310/1550nm -14~-6dBm -32dBm 18dBm
OFS-WS01/02-40 SC/FC/ST 40km 1310/1550nm -8/-9~-3dBm -35dBm 27/26dBm
OFS-WS01/02-60 SC/FC/ST 60km 1310/1550nm -5/-7~0dBm -37dBm 32/30dBm
OFS-WS01/02-80 SC/FC/ST 80km 1310/1550nm -3/-5~2dBm -37dBm

34/32dBm

 

 

기술 명세

 

작동 기준 IEEE802.3u, 10/100Base-TX 및 100Base-FX
MAC 주소 테이블

1K

자료 버퍼 128K
연결관 UTP 연결관: RJ-45, 10/100Mbps;  섬유 연결관: SC, 100Mbps
케이블 UTP: 고양이. 5 UTP 케이블 (to100m 높은 쪽으로 최대 거리)
(싱글모드) 섬유 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (90km까지 최대 거리)
순서 조절

양방 통신: IEEE802.3x

반양방: 배압

 

순서 정보

 

모형

제품 설명

OFS  

WS01/02 

- xx

10/100M 싱글모드 단 하나 섬유 변환기는 한 쌍에 있는 orderd 사용되어야. 

WS01의 1 세트는 사용을 위한 WS02의 다른 세트도 연결되어야 합니다. 

WS01에 의하여 전달된 광학적인 파장 1310nm는, 광학적인 파장 1550nm를 받습니다; 

WS02에 의하여 전달된 광학적인 파장 1550nm는, 광학적인 파장 1310nm를 받습니다.  

섬유의 최대 거리는 20 까지, 40, 60, 80, 100,120km입니다.  XX는 거리 양입니다.

 

 

SC 단 하나 이더네트 광섬유 변환기 1310nm 1550nm SM 60KM

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

WhatsApp : 8613724374817