FTTH 장비 GPON OLT ONU 1GE EPON XPON 동일 HG8310M 1490nm

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Optfocus
인증: CE&FC
모델 번호: OFSE511
최소 주문 수량: 100
가격: $6.5/pcc exw price
포장 세부 사항: 종이상자/수출 판지
배달 시간: 5-8 작업 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, MoneyGram
공급 능력: 50000pcs/month
업링크 인터페이스: 1 EPON 인터페이스, SC 단일 모드 단일 섬유 RX 2.488 Gbits/s 속도 및 TX 1.244 Gbits/s 속도 섬유 유형: SC/UPC 광 전력: 0~4 dBm 감 Wavelength(nm): TX 1310nm,RX 1490nm
Fiber connector: SC/UPC connector (SC / APC optional) 다운링크 데이터 인터페이스: 1*10/100/1000M 자동 협상 이더넷 인터페이스, RJ45 인터페이스
표시등 LED: 4개 DC supply interface: input+12V 0.5A
힘: ≤5W Operating temperature: -5~+55℃
Humidity: 10~85%(non-condensation) 보관 온도: -30~+70℃
Dimension(MM): 85*85*28mm(mainframe) Weight: 0.24Kg(mainframe)
하이 라이트:

FTTH 장비 GPON OLT ONU

,

1GE EPON GPON OLT ONU

,

1490nm ONU 광섬유 모뎀

광섬유 네트워크 장치 터미널 액세스 FTTH 장비 1GE EPON GPON XPON 동일한 HG8310M

 

 

 

OFSE511

FTTH 솔루션용 1GE 이더넷 포트 EPON ONU

 

설명:

OFSE711F ~이다 에폰 고정 네트워크 사업자 또는 케이블 사업자의 FTTx 및 트리플 플레이 서비스 요구를 충족시키기 위해 설계된 ONU 단말 장치. 이 박스는 안정적이고 성숙한 기가비트를 기반으로 합니다. 에폰가격 대비 성능비가 높은 기술과 Layer 2 Ethernet 스위치 기술이 있습니다.다양한 서비스에 대해 QoS가 보장되어 신뢰성이 높고 유지 관리가 쉽습니다.

 

 

 

 

 

기술 사양

기술 항목 설명
광학적 특성

업스트림 PON

상호 작용

1 EPON 인터페이스, SC 단일 모드/단일 파이버,

대칭 1.25Gbps

파장 송신 1310nm, 수신 1490nm
광출력 -1~+4dBm
수신감도 <-26dBm
가장 먼 거리 OLT와 ONU 사이 20km
광학 인터페이스 SC/UPC 커넥터

다운스트림 LAN

상호 작용

1*10/100/1000Mbps 자동 적응 이더넷 인터페이스,

전이중/반이중, RJ45 커넥터

레이어 2/3 스위치 IEEE802.1Q VLAN 지원
ONU에서 브로드캐스트 패킷의 속도율 억제 지원
IEEE 802.3X 흐름 제어
각 LAN 포트에서 16개의 멀티캐스트 주소 지원
보안 전략

AES-128 지원, 업스트림 모두에 대한 데이터 암호화

그리고 다운스트림

키의 동적 업데이트 지원

관리

유지

OAM 기반 중앙 집중식 OLT 관리
편물,CLI
원격으로 소프트웨어 업그레이드
하드웨어 정보
지표

전원 공급 장치, PON 포트 및 1개의 상태를 나타내는 4개의 표시기

기가 이더넷 포트.

DC 전원 공급 장치 +12V, 외부 AC-DC 전원 어댑터
칩셋 ZTE 칩셋
전원 스위치 1
전력 소비 ≤2.5W
작동 조건 작동 온도: -5~+55
작동 습도: 10~90%(비응축)
보관 조건 저장 온도: -30~+60
보관 습도: 10~90%(비응축)
치수 83mm*83mm*25mm(길이*폭*높이)
순중량 0.24kg

 

 

 

특징:

플러그 앤 플레이, 자동 감지, 자동 구성 및 자동 펌웨어 업그레이드 등의 기능을 제공합니다.

트리플 churning 암호화 요청 지원

DBA 보고 메커니즘 요청 지원

OAM 원격 구성 유지 관리 기능 지원

원격 업그레이드 및 다운로드 지원

지원 상태 감지 및 장애 보고

사용자 포트에서 작업 모드 구성을 지원합니다.

데이터 암호화 및 암호 해독 지원

802.1Q VLAN 지원

풍부한 QinQ VLAN 기능 및 IGMP 스누핑 지원

관련 우선 순위를 수정하는 트래픽 규칙을 지원합니다.

지원 LED 표시

공장 설정 복원 지원

원격 재설정 및 재부팅 지원

죽어가는 헐떡거림 정전 경보 지원

OLT 기반과의 완벽한 호환성=~에=Broadcom/PMC/Cortina 칩셋.

 

 

 

연락처 세부 사항
Jasmine-OPTFOCUS

전화 번호 : +8619198219078

WhatsApp : +8613724374817