2.5G 기가비트 섬유 매체 변환기

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE,FCC
모델 번호: OFS-GAS-3
최소 주문 수량: 2 개
가격: negotiated
포장 세부 사항: 26 (최고) x 70 (폭) x 93 (길이) mm
배달 시간: 주어지는 지불금 후에 3-5 작업 일
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹, PAYPAL
공급 능력: 달 당 10000 조각
온도: -20 - +70 자료 버퍼: 256K
MAC 주소 케이블: 4 k 배달 정보: 주어지는 지불금 후에 3-5 작업 일
포장 세부 사항: 고객의 요구에 따라 힘: 수공
광학 방식: 단 하나 이중 1,000 SFP 미디어 컨버터: SFP에 SFP
하이 라이트:

광섬유 미디어 변환기

,

광섬유 변환기

 

2.5G 기가비트 섬유 매체 변환기, SFP에 SFP의 외력 공급자에 2 × 1.25G

 

2.5G 기가비트 이더네트 다중화기에 2×1.25G

 

주요 특징

 

       ◆는 다중화기에 전원을 연결하고 힘 LED가 불이 켜진다는 것을 검사합니다. Px LEDs는 때 만족할 것이 모든 케이블 연결 점화할 것입니다.

      다중화기에 SFP1 감금소에 ◆ 부착물 하나 2.5G SFP 단위. 다중화기에 SFP2와 SFP3 감금소에 2개의 1.25G SFP 단위를 붙이십시오.

       다른 다중화기에 SFP1를 가진 1대의 다중화기에 SFP1에서 ◆ 연결 섬유. 그것은 CWDM 체계를 통해서 연결할 수 있습니다.

       다중화기에 SFP2 그리고 SFP3에서 기가비트 이더네트 서비스에 ◆ 연결 섬유.

  주: 다른 다중화기에 SFP2를서만 가진 1개의 다중화기 연결 통행에 SFP2. 다른 다중화기에 SFP3를서만 가진 1개의 다중화기 연결 통행에 SFP3.

 

 

기술 명세

 

Standerds

 IEEE 802.3AB

1000Base-T1000Base-SX/LX/LH

섬유 케이블

Molti 형태: 50/125,62.5/125µm

싱글모드: 9/125µm.

LED 지시자

힘, P1 2.5G의 P1 연결/행위,

P2 연결/행위, P3 연결/행위

소요 전력 220V (110-245V) AC, 50Hz
주위 온도 0 ~ 50℃
습도 5% ~ 90%
차원 26×70×93mm (H×W×D)
데이타 전속률

SFP1를 위한 2.5Gbps,

SFP2와 SFP3를 위한 1Gbps.

 

순서 정보

 

모형

제품 설명

OFS-GAS-3

2개의 1.25G SFP 항구 및 1개의 2.5G SFP 항구를 가진 3개의 항구 기가비트 이더네트 다중화기.

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

전화 번호 : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817