256K 외력 하나 SFP GE 구멍을 가진 기가비트 SFP 매체 변환기

기본 정보
원래 장소: 광동, 중국 (본토)
브랜드 이름: OPTFOCUS
인증: CE,FCC
모델 번호: OFS-GAS-1
최소 주문 수량: 2 개
가격: negotiated
포장 세부 사항: 26 (최고) x 70 (폭) x 93 (길이) mm
배달 시간: 주어지는 지불금 후에 3-5 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, Paypal
공급 능력: 달 당 10000 조각
자료 버퍼: 256K MAC 주소 케이블: 4 k
배달 정보: 주어지는 지불금 후에 3-5 작업 일 힘: 수공
하이 라이트:

광 미디어 컨버터

,

광섬유 변환기

 

256K 외력 하나 SFP GE 구멍을 가진 기가비트 SFP 매체 변환기

 

빠른 세부사항

 

명세

 

1. 기가비트 SFP 매체 변환기 10/100/1000m 1310nm SC 20KM~80KM 2.10/100/1000base-tx- 2 SFP 섬유 meidia 변환기

 

1.gigabit SFP 매체 변환기 10/100/1000m 1310nm SC 20KM~80KM          

OFS-GAS-1 시리즈

 

유형

 

1. 10/100/1000M SFP 매체 변환기/SFP 변환기/SFP 섬유 변환기

2. 10/100/1000M SFP 구멍 매체 변환기 (SFP 단위 없이)

3. 차원: 

     내부 힘: 40 (최고) x 110 (폭) x 140 (길이) mm

     외력: 26 (최고) x 70 (폭) x 93 (길이) mm

            

섬유 정보

 

모형

  연결관

  섬유 유형

  최대 거리

  파장

  TX 힘

   감도

  연결 예산

  1000Base-SX

  LC

  다중 상태

   224/      550m

  850nm

-11-6dBm

  -18dBm

  7dBm

  1000Base-LX-10

  LC

  싱글모드

  10km

  1310nm

  -12-            5dBm

-21dBm

  9dBm

  1000Base-LX-30

  LC

  싱글모드

  30km

  1310nm

  -80dBm

  -25dBm

  17dBm

  1000Baee-HX

  LC

  싱글모드

  70km

  1550nm

  -50dBm

  -25dBm

  20dBm

 

순서 정보

 

모형

  제품 설명

  OFS-GAS-1

SFP 단위 없는 10/100/1000M SFP 구멍 매체 변환기,

  SFP 단위

1.25G SFP 단위의, 다중 상태 또는 싱글모드 또는 싱글모드 단 하나 섬유, 850nm, 1310nm, 1550nm

 

지불 & 선박 기간

 

최소 주문량: 1~2piece/pieces

항구: 심천

포장 세부사항: 20pcs/carton 48.5*32.5*34 cm/carton, 8.6KGS/carton

배달 시간: 3~5 일 

지불 기간: T/T, L/C

공급 능력: 주 당 1000 조각/조각

 

포장 & 납품

 

포장 세부사항: 고객 요구에 따르면
납품 세부사항: 3-5 주어지는 지불금 후에 일
 

 

보장: 1 년

 

연락처 세부 사항
Ms.Jenny Mo

전화 번호 : +8613724374817

WhatsApp : +8613724374817